19.08.2018, 19:05 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

burenka Женский

Участник

Дата регистрации: 03.12.2009

Место проживания: Россия

Увлечения: Всегда разные, в основном связанные с Интернетом.

1

03.12.2009, 11:14

Ищу предков из Прибалтики, Латвии. Фамилии Burkewitz, von Henke, Bannasch!!!

Если у Вас есть знакомые с этими фамилиями, очень прошу связаться со мной. Вся инфа в профиле.

Rezervist Мужской

Участник

Дата регистрации: 07.10.2010

Место проживания: Рига

Увлечения: Исскуство (фотографии, живопись, театр, шоу)

2

07.10.2010, 16:03

Бурёнке! Я живу в Риге. Чтобы ты нашла свои немецкие корни надо иметь 1) деньги на оплату госпошлин в историческом архиве Латвии, например, если они не из Эстонии. 2) найти для этой миссии человека, лучше юриста с дипломом ВУЗа или историка. 3) сформулировать кого ты ищишь и кем ты им приходишься, то есть иметь родовое дерево. Если выяснится, что твои предки остзейские немцы, коих в Союзе Изгнанных ФРГ сегодня числится 7 000 000 человек, немцы из Лифляндии, Курляндии, Пруссии, Померании, то ты делай запрос в ФРГ и там твои концы соединятся с твоими ныне живущими немецкими родственниками. Желаю удачи!

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList