Горные лыжи

  • поэтому и предполагается митфарен.те кто живут далеко, могут добраться до определенного места( допустим людвигсбург) а там будет уже дальнейшая рассортировка.. мы в прошлый раз так и ездили.

  • Слава, я еду 99% . отпуск шеф уже подписал. куда поедем? на Хинтертуксе уже больше метра свежего снега выпало.
    На Стубае на горе 80 см пока и в долине 10 см.


    Так народ активней подтягиваемся.Кто хочет ехать, мельдуемся тут, примерная дата поездки 28.11.12. - 01.12.11.Это дата пока сырая, будем подстраиваться еще.



    Дима ты правильно дату написал ты думал наверно 28.10.11-01.11.11 :P

  • Фотки со Стубая 14.10.2011


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Дима а ты был на этом Хинтертуксе?
    Я сравнил Хинтертукс и Штубай
    У Штубая открытых трасс сейчас 33 км (всего 110 км) у Нинтертукс открытых 41 км (всего 236)
    Цена на день на все подъёмники в Штубай на 1(2) день 40(77,5) в Хинтертуксе 43(83). :(
    В итернете, отзывы нормальные. На русских сайтах Hintertux нахваливают. Курорт вроде в России известен и популярен.
    Хату недорогую я так на вскидку ненашёл возле Hintertux.
    Возле Stubai, есть одна хата в 15-20 км от канатки за 150 евро за 4х чел на 2 ночёвки + сауна и влан опционально.
    По расстоянию Нintertux на 70 км дальше если по 8му бану ехать (час в пути лишний)
    По лыжной составляющей вроде Hintertux выигрывает да и хочется новое увидеть.

    Steia

    Цитата

    наверное тоже рвану..


    а ты откуда из БВ?

  • Дима ты правильно дату написал ты думал наверно 28.10.11-01.11.11 :P


    извиняюсь. :) на этот месяц намечаем. чет у меня время бежит как сумашедшее последнее время:) уже месяца путаю:)
    короче на конец октября начало ноября намечаем.:)

  • Дима а ты был на этом Хинтертуксе?


    я там не был. но есть у нас человек который знает это место как свои лыжи. хочется просто нового попробовать.на стубае был уже несколько раз, может чтото новое попробуем? 80 км дальше , это как "для бешеной собаки 100 км не крюк".у тебя что с людьми ?

  • Так обстоят дела на миттелстатион



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • короче на стубае только ледник. даже на среднюю станцию не доехать:( даже пушки не стоят. ждут хорошего снега наверно:)

  • До конча октября есть ешё время на следуюшей неделе будет до 40 см нового снега а там если минусовая температура держаться будет пойдут пушки в бой

  • есть желание и возможность на это время прокатнуться?:)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сейчас на Хинтертуксе.