Горные лыжи

  • У меня как раз frei на это время с удовольствием бы поехал но у сына Deutsche Meisterschaft не могу броситьего одного


    передавай ему от нас привет, больших успехов! зима только началась, будет еще у нас возможность пообщаться:)


  • красота....
    едем на штубай?:)как раз народу там не будет, фиг с им с этим тальабфартом...

  • я там не был. но есть у нас человек который знает это место как свои лыжи. хочется просто нового попробовать.на стубае был уже несколько раз, может чтото новое попробуем? 80 км дальше , это как "для бешеной собаки 100 км не крюк".у тебя что с людьми ?


    У меня 1-2 человека колеблющихся. Ты один едешь? Я тоже был на Штубае много раз, хочется нового чего-то.
    Ты как думал на 1 или 2 ночёвки? если за 500 км пилить, то по идее надо 2 ночёвки. Можно скажем не к утру приезжать, а к 11 на склон поднятся и билет на канатки взять на 2,5 или 1,5 дня.
    Кстати я нашёл другую инфу про Hintertux
    Blau: Anfänger 23km
    Rot: Fortgeschrittene 47km
    Schwarz: Profis 16km
    Gesamt: 86km
    корректировка небольшая, вверху я написал 236км, но это с другими, которые рядом.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Аннель отзовись по Хинтертуксу:) до меня доедешь, а дальше поглядим:) заодно поучишь технике езды по бугоркам.!

    да я всегда "за", а на Хинтертукс так вааще - святое дело! только у свекра день рождения 29. , надо быть ;( :( блин, как обидно... ХОЧУ В ГОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • У меня 1-2 человека колеблющихся. Ты один едишь? Я тоже был на Штубае много раз, хочется нового чего-то.
    Ты как думал на 1 или 2 ночёвки? если за 500 км пилить, то по идее надо 2 ночёвки. Можно скажем не к утру приезжать, а к 11 на склон поднятся и билет на канатки взять на 2,5 или 1,5 дня.


    ну я так тоже думаю. 2 ночевки. с одной ночевкой ни туда ни сюда.с двумя ночевками первый день не спеша приезжаем, полдня катаемся, потом сауна, пивко, второй день уже катаемся полный день, ну а третий полдня катаемся и после обеда дергаем домой. получается с двумя ночевками катаемся два полных дня.как раз и размяться успеем и укататься.:)
    у меня пока никого нет. Аннель не может, , Ромыч и "ко" не могут тоже. я пока что один.

  • да я всегда "за", а на Хинтертукс так вааще - святое дело! только у свекра день рождения 29. , надо быть ;( :( блин, как обидно... ХОЧУ В ГОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!


    а если мы рванем 30 в воскресенье? до вторника есть же время.мне так по барабану. у меня отпуск с 28 .10 по 7.11.

  • Дима можете попробовать и на питцталер Глетшер должно быть тоже не плохо


    Фотки с вчерачнего дня Pitztaler Gletscher


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В четверг будет почти до 66 см нового снега на Стубае :thumbup:





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в пятницу после обеда туда, в воскресенье после обеда обратно....


    невыгодно. за ночевку платишь, а день(пятница) пропал уже.только ради того чтобы австрийскую кровать помять...
    это если с семьей только, тогда да.

  • невыгодно. за ночевку платишь, а день(пятница) пропал уже.только ради того чтобы австрийскую кровать помять...
    это если с семьей только, тогда да.


    ну а как-же "сауна, пивко"? :thumbsup: