Горные лыжи

  • по просьбе SCHUMI2003 публикую Его фотографии с Val Thorens.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Увы. :( ,но очень хорошо знаком соседний регион-Вайдринг.
    Мне очень понравился,пасс вроде действует и там,и там.
    Советую посетить Штайнплатту.

  • Туда хорошо ехать когда погода и снег позволяет высота в основном до 2000-2100 м в том году был неделю в конце декабря был пару дней мороз снег был хороший а потом сильное потепление и Sulz один раз можно съездить(один Пасс 3 Гебита)


  • ты когда хочешь?


    даже не знаю. четверг пятница суббота? у меня сейчас маленькая проблемка. с автохауса должны позвонить, номера надо на другую машину перставить. другого туранчега себе взял:)

  • на четверг пишут leichter Schneefall. Легкий снежок не помеха...
    На пятницу тоже самое. В субботу там будет море народа и тоже лёгкий снегопад...

  • сильные снегопады в Альпах отрезали многих отдыхающих на горнолыжных базах от внешнего мира. Обстановка остается серьезной, Спасатели и взрывники пытаются спустить лавины со склонов, чтобы люди вернулись домой, на многих дорогах сильные штау. Многие дороги закрыты изза опасности схода лавин.
    На высотах от 500 до 700 метров скорость ветра ожидается до 120 140 кмч.Эксперты считают что это самый сильный ураган за последние несколько лет.
    Так что если кто собрался в горы, советую повременить, можно вляпаться по самые как говорится "помидоры"
    Взято Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я только что вчера приехал со Стубая из 10 дней 2 дня провалялся в постеле со всей семьёй (срубил грип на повал) последние дни валил сильный снег с ветром писты были закрыты.Брал пасс на 7дней за три дня получил Gutschein наверно поеду ешо в марте на 3 дня.Да не повезло в этом году.Фотки выставлю позже