Горные лыжи

  • а я думаю можно. только если в инете будешь покупать. в магазине будут стояить 200 210, в инете такие же найдешь за 150 160 евро.

  • однозначно не стоит покупать: Dalabello, Techno Pro,

    Не ну так категорично не стоило бы говорить. Взять к примеру Dalbello Scorpion SR110 - очень даже приличные боты. А попробовав HEAD Ezon 2 я удивился уже негативно.
    Я после неоднократных проб и тестов остановился на NORDICA - для меня подходят идеально, и по стилю езды и по форме ноги.
    И вообще...мы тут советуем, а не знаем умеет ли человек ездить или начинающий.

  • Fieberbrunn отличное место,отел -сауна,бассейн кормят отл. и трассы неплохие и для деток отличная горка есть,стоишь возле подъемника и видиш как твой ребенок катается,все на виду-советую.

  • мы тут советуем, а не знаем умеет ли человек ездить или начинающий.


    Да можно сказать начинающий,в прошлом в лучем случайе 2 раза за год катался на лыжах но в быдущем планирую по чаще выбираться. Ктомуже мне подорили почти новые лыжи вот и хотелось ещо и ботинки к ним прикупить

  • Fieberbrunn отличное место,отел -сауна,бассейн кормят отл. и трассы неплохие и для деток отличная горка есть,стоишь возле подъемника и видиш как твой ребенок катается,все на виду-советую.


    Danke!
    В Австрии очень много отличных мест, но проехать в одну сторону 600км, что бы пару часов дети покатались я, даже ради детей, несмогу.
    Я же написал Winterberg или окрестности.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chetlanin ().

  • И вообще...мы тут советуем, а не знаем умеет ли человек ездить или начинающий.


    умеющий ездить человек как правило не ищет помощи по вопросу " какие ботинки купить?"
    в любом случае наши советы ему в помощь пойдут. С миру по нитке как говорится. в магазинах сейчас ятжело найти хорошего продавца бератора. а так у него уже будет минимальный запас знаний которые мы ему подкинули.

  • По дороге на Finkenberg!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Mayrhofen - наверху видны гондолы :)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    А это уже 21.01 - спускаемся с горы в долину.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Снегопад на перевале - пришлось опять надевать цепи :)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • значит цепи пригодись. будем иметь в виду. а тоя их беру от случая к случаю у немца на работе йети, такие резиновые сетки натягиваются на колеса, вроде цепей, только из толстой резины.
    долго одеваешь? или уже по теплу натренировался?

  • значит цепи пригодись. будем иметь в виду. а тоя их беру от случая к случаю у немца на работе йети, такие резиновые сетки натягиваются на колеса, вроде цепей, только из толстой резины.
    долго одеваешь? или уже по теплу натренировался?

    Цепи обязательно, снег пойдёт, полиция выборочно проверяет. Нас не проверяли, а на второй машине проверили раз ;) А одевать, при сноровке 3 Минуты ;)

  • Да я даже незнаю еще,он мне их только завтра на работу привезёт

    А может он тебе TourenSki подгонит, а мы тут ботинки для спуска предлагаем :)
    Шутка конечно, но желательно знать что за лыжи!!!

  • До 150 евро :)


    спасибо за ссылку ment2000


    а как на Флекс, сильно надо внимание обращать т.к. по Диминой формуле мне надо 100 а для анфенгеров говарят надо 60-70