Горные лыжи

  • Мороз однако на улице,я в эту суботу собирался в Zillertal Arena а там обещали -15 -20 пришлось дома сидеть :(

  • Да не рискнули мы, побоялись таксказать коечто отморозить :D ,на следующую суботу теперь поебем :)

  • Всё - решено. Завтра еду в Willingen вечером при прожекторах на лыжах погонять.
    Кто нибудь был там на днях? Как со снегом? Между спусками тоже лежит?

  • Cегодня после работы поднялись на Mehliskopf.
    Прикольно там вечером, народу практически нет, можно с ветерком погонять.
    Сделал 12 спусков и домой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Нормально съездили. хороший семейный гебит. Катались на Hochzeiger


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    писты были можно сказать пустые, к обеду полупустые.


    наверху было вообще пусто, морозец и ветер сгоняли всех вниз:), поэтому мы там в гордом одиночестве нарезали


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в общем рекомендую для семейных поездок. есть много места для детей, супер длинный родельбан, если будете там, не опжалейте 28 евро за буфет ужин в Wellness Hotel "Jerzner Hof" .еда просто изюмительная.

  • Был я там.Если много катаешь,то интересно.Гебит большой,но расположен невысоко.
    Как раз для февраля.

  • Спасибо ,а может какой другой посоветуете,ну типа каждому лыжнику там надо хоть один раз но побывать

  • для меня сейчас под это определение подходят Доломиты:)
    наконец то я нашел "свои" ботинки:) Откатался три дня в них по целому дню. ощущения скажу я вам.... вот что значит , когда нигде ничего не жмет и не давит:) а то ездил как в "испанских" сапогах раньше:)

  • я тут решил почаще после работы наведываться на Mehliskopf, что 20 км от дома.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Спуск всего 900 м длинной но после 12-15 раз - полный кайф.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А я после работы на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отдыхаю. Мне там больше нравится кататься. Сегодня три часа откатал, людей не так много было. И с погодой было нормалек до 20:00, Barmaley не даст соврать, ведь по соседству катался. :thumbsup: