Горные лыжи

  • А я после работы на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отдыхаю. Мне там больше нравится кататься. Сегодня три часа откатал, людей не так много было. И с погодой было нормалек до 20:00, Barmaley не даст соврать, ведь по соседству катался. :thumbsup:


    ух ты сосед горнолыжник что-ли? да Нundseck на 5 км. дальше...сам откуда Bühl?

  • Уже дома... Погонять эти дни не получится. :(
    Завра приезжают гости :thumbsup: , сегодня нужно готовится к встрече. Вроде на понедельник еще обещают морозец, если за выходные не расстает, то в понедельник после 17:00 я на писте...

  • шуми, мы можем на Beerenfeld сгонять. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. недалеко. Погода правда плохая. дождь.

  • Уже дома... Погонять эти дни не получится. :(


    Подумав о том, что мой лыжный сезон может в этом году так быстро закончиться, я вчера все же добрался в 19:30 до Mehliskopf.
    2х часовой карты хватило на 17 спусков..
    А вот так выглядел склон за 2 минуты до закрытия подъёмника. Склон был предоставлен практически мне одному для отработки разных поворотов. :) Это ли не нирвана? 8)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • шуми, мы можем на Beerenfeld сгонять. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. недалеко. Погода правда плохая. дождь.


    да и не мог я,только с работы.
    на дня три надо бы выбраться.

  • давай на март в общем что нибудь планировать на перыую половину. может еще кто нить подтянется. я на три дня смогу. вторая половина марта занята целиком.

  • ну можно вот сюда сгонять. Если снег будет через 2-3 недели там лежать, то совсем не плохо будет и главное близко. От Штутгарта 220 км. Я там небыл, но говорят намано там.
    4 гебита рядом, каждый день можно на новом.
    11 марта у них начинается промежуточный сезон. Лифты дешевеют на 1 евро.... :) должны и хаты падать по ценам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Шуми а почему с воскресенья? с 11го?
    По идее же выходные с 10го начинаются - суббота. Я в принципе не против понедельник захватить..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • я в принципе могу с пятницы освободится до воскресенья. как у бармалея.10 11 или 17 18 марта. потом у меня подготовка к экзамену начинается.