Горные лыжи

  • Не в цене дел,усмиришь ли ты их?
    для новичка снаряд серьёзным может оказаться.
    нужно пробовать.


    а я себе слаломный Елан взял.
    Завтра в Дамüлс.


    Schumi как съездил давай фотки в студию. :thumbsup: Тоже собираемся в st.Moritz Maloja конец марта...........

  • Блин... Лыжи... Это :thumbsup:
    "Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я балерина" :D Шутка :D
    В этом году сбылась моя мечта. Первый раз в жизни встал на лыжи. Просто супер. :thumbsup: Заболел :thumbsup:
    Был в этом году два раза... в Фельдберге, и в эти выходные в Австрии, в Питцтале.
    Для сравнения... День и ночь.
    Питцталь :thumbsup: Мож конечно и есть лучше места, но о них уже в следующем году узнаем. :thumbsup:
    Опробовал и сноуборд и лыжи. На лыжах легче... По крайней мере так показалось.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Allrounder Carver Fischer Progressor 7+ за 300 евро? нормально для новичка? Посоветуйте альтернативы...Мне сегодня продавец сказал за ети деньги нет лутше....

    ну кто же в наше время слушает продавцов? На ваши вопросы он никогда не тветит искренне, у них с вами разные задачи... Прежде чем купить, попробуйте взять в прокате и посмотрите, что понравится.

  • Hintertux April 2010
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • это утро, щас как набегут ... lдикие чехи, поляки, народу становится все больше, как открыли восточную европу! Какого черта, не понятно, так хорошо было - тихо, спокойно.
    сейчас немецкой речи практически не слышно на склоне. Что-то надо думать на будущее

  • Подниму тему :)


    Горные лыжи.
    Мы едем с 23 по 30.12.2010
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Saas Fee / Schweiz
    Цена 499,- в которую входит все, проживание, провоз, еда и пас.
    Были в прошлом году, очень понравилось.


  • Привет есть ли у тебя фотки с этого гебита,цена заманчивая


    Едим в начале Января на неделю Saalbach Hinterglem leogang

  • фото есть :) но там мало что видно, на высоте фотоапарат замерз. SaasFee это известный лыжный курорт, есть ледниковая часть и долина.Трасы начинаются почти на 3600 метров
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Der Video-Clip zu Last Christmas wurde in einem Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. im Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. in den Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. gedreht

  • Думаю на следуюшей недели поехать на Stubaier Gletscher нет желаюших примерно среда 21.10.2010 на один день можно и с начёвкой в машине со спальным мешком.Да в суботу и в воскресенье выпадет новый снег до 30 см.Но ешё думаю или в Neuss Skihalle

  • Думаю на следуюшей недели поехать на Stubaier Gletscher нет желаюших примерно среда 21.10.2010 на один день можно и с начёвкой в машине со спальным мешком.


    О я был там, супер склоны. Ночевать в машине после дня катания на лыжах? не сильно ли экстримально? тебе далеко ехать до штубаера? там недорого можно снять комнату на ночёвку.

  • Да посмотрел погоду и заказал Hотел,в машине не пойдёт замёрзну ночью до -10 град.Уже выпало 15 см нового снега и ешё идёт :thumbup::thumbup::thumbup: . Даёшь открытие сезона ;);)

  • Привет любителям горных лыж!
    Я рад ,что снова открывается лыжный сезон.
    Trafic, мы тоже хотимс Бармалеем на Stubaital поехать.Сезон открыть.:)
    только ночевка в машине отпадает. надо где то искупаться, переодеться итд. Бармалей прав.
    давайте на начало ноября, запланируем выезд. ну или конец октября. на выходные. рано утром в субботу рванем туда.субботу там и воскресенье. комнату снимем там. думаю в это время вообще не проблема комнату недорого на толпу снять.
    как смотрите на это предложение?

  • Привет любителям горных лыж!
    Я рад ,что снова открывается лыжный сезон.
    Трафиц, мы тоже хотимс Бармалеем на Стубаитал поехать.Сезон открыть.:)
    только ночевка в машине отпадает. надо где то искупаться, переодеться итд. Бармалей прав.
    давайте на начало ноября, запланируем выезд. ну или конец октября. на выходные. рано утром в субботу рванем туда.субботу там и воскресенье. комнату снимем там. думаю в это время вообще не проблема комнату недорого на толпу снять.
    как смотрите на это предложение?



    я еду 21 Октября рано утром на два дня приеду отпишусь :thumbup: