Горные лыжи

  • Любители лыж, пацаны и деффченки, появилась обсолютно новая технология ботинок, вакуум, внешний ботинок разогревают и сажают по ноге !!! :thumbsup: фантастика, видел вчера в интерспорте фишер вакуум, надибал статью на русском, читайте и балдейте :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сейчас все более менее путевые боты с термофитом. А Вакуумники в прошлом году пошли в продажу только. У нас в том году такие 680 евро стоили с жесткостью 130

  • Любители лыж, пацаны и деффченки, появилась обсолютно новая технология ботинок, вакуум, внешний ботинок разогревают и сажают по ноге !!! :тhумбсуп: фантастика, видел вчера в интерспорте фишер вакуум, надибал статью на русском, читайте и балдейте :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    В каком Интерспорт(где)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сразу выдает кучу.
    на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. минимально 500 стоят
    но какой смысл их покупать в инете, если потом все равно к хэндлеру топать надо, их разогревать и в вакуумной установке подгонять. С вас там еще стольник сдерут.
    Ну или можно дома, в духовку ноги с ботинками засунуть, и потом в плотный политиленовый пакет и пылесосом воздух откачать. Только пылесос надо помощней:)

  • Народ
    может устроим встречу allrussian в Австрии или Швейцарии с Францией в этом сезоне?


    я тебе даже скажу как будет. Поедут теже что и в прошлом году, плюс минус два человека. :) Или ты имеешь в виду нормальную встречу форума? Это нереально.

  • koгда? если 1 ноябре,то снега как маловато ещё. :(


    на 1 ноября не успеем собраться. Хотя снега на Штубае достаточно. На 1е декабря и позже реальнее. Можно между рождеством и новым годом например.

  • на 1 ноября не успеем собраться. Хотя снега на Штубае достаточно. На 1е декабря и позже реальнее. Можно между рождеством и новым годом например.


    да и в начале следующей недели обещает до полуметра подсыпать.
    в конце декабря я к сожалению не могу,только вернусь с недельной каталки.15-22 декабря.
    в конце января планирую 3-х дневную вылазку,ну и в начале марта не исключено.
    в ноябре обязательно планирую выбраться,себя испытать,
    после весенней травмы,надеюсь всё будет в норме.