Горные лыжи

  • да и в начале следующей недели обещает до полуметра подсыпать.
    в конце декабря я к сожалению не могу,только вернусь с недельной каталки.15-22 декабря.
    в конце января планирую 3-х дневную вылазку,ну и в начале марта не исключено.
    в ноябре обязательно планирую выбраться,себя испытать,
    после весенней травмы,надеюсь всё будет в норме.


    ну вот в ноябре можно было бы. Я думаю Дима бы тоже на выходные смог.

  • Дима вроде сможет 2-3-4 ноября. Я 2го смогу после обеда выехать. Если покатаемся полных 2 дня, то нормалёк будет. Ищем 4го?! Добровольцы шаг вперед! :-)
    На Штубае ситуация выглядит следующим образом.
    Geöffnete Pistenkilometer 35.0 km
    Skiabfahrt möglich bis Bergstation Gamsgarten
    Geöffnete Anlagen Geöffnete Anlagen : Stubai Tirol 13
    Geöffnete Pisten Geöffnete Pisten : Stubaier Gletscher 9
    35 км конечно маловато
    К 2му ноябрю обещают похолодание и в начале сл. недели снег.
    К 10 ноября обещают постоянные минус температуры.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • ясно.
    4-й на 80% уже есть,нужно только уточнить.
    я думаю он свободен и 2-го и 9-го.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schumi2003 ().

  • пацаны, я свободен на следующей неделе с 1 по 4. Потом только по выходным наверное в связи с перездом и переходом на новую работу.

  • ну что едем или нет? А то опять все затихло. Поехали в субботу рано утром, весь день на писте, и полдня воскресенье.

  • Мне предложения Бармалея больше нравится,(выехать в пятницу)
    далековато Штубай,чтоб с утра выезжать.
    Со мной ещё один желающий.
    С погодой бы ещё повезло.

  • Ну все хату забронировали.
    10го открытие сезона.!!
    Осталась неделя, надо начать делать спец. физ. подготовку.
    а тем временем на Штубае..
    Geöffnete Pistenkilometer 48.0 km

  • Сезон 2012/2013 открыт.
    Погодка конечно выдалась еще та.... давно я так не катался, если катался вообще.
    Зато я увидел, что склоны ледника штубай бывают в 14:00 пустыми и мне удалось покататься на широких лаптях, которые называются Kästle MX 88 - 188 см.
    Если вдруг захочется покататься по свежему снегу за пределами склона, то это то, что надо.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Красавец!!!
    Как со снегом,до какого уровня можно кататься без камней?
    Я наверное не выдержу , и в четверг в Зёльден поеду.

  • Красавец!!!
    Как со снегом,до какого уровня можно кататься без камней?
    Я наверное не выдержу , и в четверг в Зёльден поеду.


    Ты знаешь, если сравнивать с прошлым годом, то камней практически небыло. Изредка попадались ледяные места, но это были совсем небольшие участки. Можно смело кататься до Fernau (Мittelstation) с левой стороны, если смотреть на ледник снизу.
    И это было до снегопада. В воскресенье до 13:00 погода была просто ужас и проверяла нас на прочность.
    Местами был такой ветер со снегом и низкой облачностью, что с трудом понимал кто куда едет, где гора, а где ты....:-) Куртка софтшел промокла почти насквозь. А потом.. была классная погода.
    А я смотрю в Sölden тоже кайф ... и чуть ближе чем Stubai хм... а почему мы туда не поехали спрашиваю я себя....


    с разрешения одного участника форума..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.