Горные лыжи

  • я тоже присматриваюсь к камере на каску. Похоже выбор пал на GoPro HD Hero. На ютубе миллион видео. В сети большое кол-во рецензий. Качество отличное для такой камеры.

  • Да, где-то ты, конечно, прав. Камеру отдельно, можно использовать всегда в разных ситуациях и в разное время года. А ОЧИ, увы, только в горах, зимой. Ведь не поймут, однако, если я их летом на улицу одену!
    А с другой стороны, при таких делах, много...удобства при езде, ничего лишнего не болтается, опять-же таки, никакого сопротивления :D :D , люди не обращают на тебя никакого внимания...просто удобно!...Я сам себя уговариваю... :D Да, не, дорого!

  • А с другой стороны, при таких делах, много...удобства при езде, ничего лишнего не болтается, опять-же таки, никакого сопротивления :D :D , люди не обращают на тебя никакого внимания...просто удобно!.

    очки поцарапаются и выкинешь вместе с ними кучу бабок за камеру?

  • ...в самое тыблоко... :D , но...
    Я вот, правда, о чём здесь подумал. А что, если, скажем, так, нам на троих сообразить :party:
    Я не в смысле "посидеть", хотя одно другому не противоречит, и тем-более, не исключает, а чтобы поделить 320 целковых на троих...
    100 бумажек с человека-носа, это-же нет ничего для каждого, в смысле не такая уж "обидная" цыфра. Да и очки будут работать максимальное колличество раз в году, принося, кучу незабываемых моментов прошлого, в реальную действительность наслождения просмотром сегодня (перечитал три раза...до конца не осмыслил, но исправлять не буду!) :D
    Вобщем, если найдутся желающие, то детали всегда можно будет обговорить...Одно условие, т.к. уже гебухт: с 31 по 4 апреля они у меня, раньше, или позже - пожалуйста...

  • 100 бумажек с человека-носа, это-же нет ничего для каждого, в смысле не такая уж "обидная" цыфра. Да и очки будут работать максимальное колличество раз в году, принося, кучу незабываемых моментов прошлого, в реальную действительность наслождения просмотром сегодня


    а если ктото сломает очки? Он должен двоим другим еще по стольнику отдавать? или долг будет прощаться?

  • Дим, да пофигу, компромис всегда можно найти...придумать...понять...ну, не знаю, чЁ сразу о плохом-то?

  • а, где-то ты, конечно, прав. Камеру отдельно, можно использовать всегда в разных ситуациях и в разное время года. А ОЧИ, увы, только в горах, зимой. Ведь не поймут, однако, если я их летом на улицу одену!
    А с другой стороны, при таких делах, много...удобства при езде, ничего лишнего не болтается, опять-же таки, никакого сопротивления :D :D , люди не обращают на тебя никакого внимания...просто удобно!...Я сам себя уговариваю... :D Да, не, дорого!


    Если сравнивать камеру на шлеме и камеру в горнолыжных очках без оглядки на бабки, то в условиях лыжного склона я бы предпочёл очки.
    В этом году я 2-3 раза отхватил бугелем по верхушке шлема и если бы там была камера, то её уже бы небыло, причём 2-3 раза.
    Очки реально удобнее. Но самый большой минус (для меня) цена, и если стёкла не меняющиеся, то эти очки в любую погоду не оденешь.
    Ну и красивое падение товарища пожалуй не заснимешь, а камеру можно на лыжную палку закрепить.
    Так что остаётся GOPRO Hero 3 HD однозначно..
    посмотри как народ с ней угорает. Её можно прилепить везде.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Super!! Klasno!!
    Но, Бармалей, ты полностью не прав...почему ты думаешь, что это всё нельзя снять "очками"...даже в десять раз удобнее и лучше ...

  • Но, Бармалей, ты полностью не прав...почему ты думаешь, что это всё нельзя снять "очками"...даже в десять раз удобнее и лучше ...


    наоборот он написал, что отдал бы предпочтение очкам, тк. они удобнее. Но вопрос цены, сезонности и стекол не снимается.Камера за теже деньги более универсальна. Если катаешься еще на велосипеде в горах, тоже камера лучше.

  • камера, очки..
    Пока мы тут упражняемся в теории некоторые участники форума оттачивают своё мастерство на склоне.
    А именно на склонах Lenzerheide. А там их аж 155 км.. Жаль что у меня не сраслось.

  • А некоторые на Фельдберг. :D. А если завтра похмелья не будет, то еще дотачивать поедут...


    Алекс хвастайся лыжами. Уже протестировал? Мы в понедельник 04 Марта по очень жёсткой трассе погоняли. Очень может быть, что в этом сезоне уже снега в шварцвальде не будет...

  • Найди мои лыжи... :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Покатался на них полдня, очень хорошо себя ведут. :thumbup: Надеюсь в этом сезоне еще где-нибудь на снежок выбраться.

  • Хочу освоить Ski-сервис. Кто делает сам, что из оборудования посоветуете? Информации в интернете достаточно, но хотелось бы от форумчан услышать, какая щетка(ки) важна(ы), а какая не обязательна, для заточки кто что использует и на сколько градусов, каким утюгом довольны...

  • Найди мои лыжи... :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Покатался на них полдня, очень хорошо себя ведут. :thumbup: Надеюсь в этом сезоне еще где-нибудь на снежок выбраться.


    Поведай нам,где и как кататься любишь?
    Может и угадаем. :)


    пс.Суперейпы красавцы!