Горные лыжи

  • но тоже надо к ним привыкать ошибок не любят


    я нахожу в этом позитивную сторону. на ошибках учатся. еслы ты возьмешь совсем мягкую лыжу, ты даже не заметишь где ты делаешь ошибки. а тут как говорится все огрехи твоей техники езды заметны. и естессно пытаешься это улучшить. что приводит к положительным результатам.

  • Да ты прав учиться и учиться. Вот жду не даждусь первой недели января едим всей семьёй Saalbach Leogang Hinterglem на неделю надо опять лыжи смазывать :thumbup:

  • мы тоже едем три семьи на лыжах в первую неделю января. но это скажем так семейный выезд. где больше внимания будет уделяться детям женам и просто приятное времяпровождение:) :thumbup:
    а чисто склоны порезать и поучиться, ездим сами, несколько человек, мужской компашкой,, вот до января планируем еще пару однодневных выездов сделать куда нибудь. дабы не отвыкнуть:)и что нибудь новое освоить:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • А где Фотки :( :( :( .Я тестовал модел не этого года Forgeschritener поэтому думаю и отдал 9 Евро. У меня у самого модел Fischer Прогрессор 8+.Доволен но тоже надо к ним привыкать ошибок не любят :D

    Mне лично на фотки времени жалко. :)
    А сравнивать Прогрессор с Супершейпом как бы не совсем корректно.
    Все же Магнум мощная подиумная лыжа,крепы,скользяк,канты-всё другого качества.
    Дальше уже спортцех.

  • мы тоже едем три семьи на лыжах в первую неделю января. но это скажем так семейный выезд. где больше внимания будет уделяться детям женам и просто приятное времяпровождение:) :thumbup:
    а чисто склоны порезать и поучиться, ездим сами, несколько человек, мужской компашкой,, вот до января планируем еще пару однодневных выездов сделать куда нибудь. дабы не отвыкнуть:)и что нибудь новое освоить:)

    Надо будет с вами в горы выбраться,если возьмёте.Мужская катающая компания-это здорово.
    В декабре почти мужской компанией едем в Санкт-Антон на неделю.

  • Хорошо вам, горы рядом...настояшие, а нам только Виллинген и Винтерберг остаются. Ну иногда Боттроп, чтоб не забыть как лыжи выглядят :) Но 22.01. едем мужской компанией (7 человек) в Кальтенбах :)

  • Хорошо вам, горы рядом...настояшие, а нам только Виллинген и Винтерберг остаются. Ну иногда Боттроп, чтоб не забыть как лыжи выглядят :) Но 22.01. едем мужской компанией (7 человек) в Кальтенбах :)




    Ничего себе рядом я до Стубая почти 600 км в одну сторону намотал :D

  • Так мужики такой вопрос кто нибудь уже точил канты сам и чем пользуетесь.На счёт wachsen делал сам всё получилось без проблем а вот канты что-то сомневаюсъ

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Trafic ().

  • сам жду фоток с нетерпением. Бармалей там залез на смотровую площадку и снялся на офигенном горном плане. . как получу фотки выставлю лучшие.


    Банальные 3200 м. или как мало надо для счастья.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Лучше гор могут быть только горы на которых ещё не бывал (хотя я тут уже побывал) И подумал я грешным делом, а не покорить ли Мон Блан...там наверное виды ещё прекраснее хотя куда ещё.
    Остальных фоток я тоже жду от Лехи с нетерпением.

  • Так мужики такой вопрос кто нибудь уже точил канты сам и чем пользуетесь.На счёт wachsen делал сам всё получилось без проблем а вот канты что-то сомневаюсъ


    я отдаю свои лыжи точить в мастерскую. долго искал хорошую, нашел, недалеко от меня. хозяин магазина и мастерской, учавствует в разработках атомик, постоянно приглашается на тесты лыж. короче компетентен на 120%. у него специальный агрегат здоровенный стоит, он сначала лыжи вручную прогоняет , смотрит, заценивает, потом в машину загружает, выставляет и их шлуфует автомат. потом еще раз вручную доводит. потом делает полный сервис. смотрит, что и как, крепления итд. все удовольствие соит 15 евро.
    не то что в интерспорте нашем интерспорте. полканта за один раз х.як и нету. вкривь вкось, на шлифмашине. таких спецов даром не надо.


  • я отдаю свои лыжи точить в мастерскую. долго искал хорошую, нашел, недалеко от меня. хозяин магазина и мастерской, учавствует в разработках атомик, постоянно приглашается на тесты лыж. короче компетентен на 120%. у него специальный агрегат здоровенный стоит, он сначала лыжи вручную прогоняет , смотрит, заценивает, потом в машину загружает, выставляет и их шлуфует автомат. потом еще раз вручную доводит. потом делает полный сервис. смотрит, что и как, крепления итд. все удовольствие соит 15 евро.
    не то что в интерспорте нашем интерспорте. полканта за один раз х.як и нету. вкривь вкось, на шлифмашине. таких спецов даром не надо.



    Вот поэтому хочу сам сервис делать. С wachsen получается отлично а вот с кантами ешё не делал и поетому немного боездно ?(

  • могу сказать, что канты точатся не только снизу но и сбоку, причем под определенным углом. мне напроимер он затачивал под 89° градусов.
    в инете в принципе много инфы. задай kanten schleifen Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    что еще важно. стачиваются не только канты, и но и весь белаг. чтобы была одна поверхность.

  • а у меня ботинки продаются, может кому надо-ть?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Annel ().

  • под стать им такие же гламурные лыжные палки с брюликами. цена 3000 баков.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • то хотел Монблан? Пожалуйста! Август 2010
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • тут вот еще немного гламурненького. одежда конечно красивая, ничего не моогу сказать..
    но цены...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.