Горные лыжи



  • Сильно такими подогревами для ног увлекаться не стоит, хорошие носки лучше. Этож не минус 30. Хотя как подстраховка-неплохо.
    Совсем зацикленные вЫлЫсЫпЫдЫстЫ (как я :) ) зимой одну стельку с электро-подогревом между ног пихают-что я нахожу правильным и предусмотрительным.
    Кстати тему ВЕЛОСИПЕД-ПРОСТАТА стоило бы как-нибудь тоже обсудить.

  • бармалей,а как там на Б500,очереди большие чтобы подниматься на лифту,ато знакомые говорят что в германии надо долго ждать чтоб подниматься...

    Вчера вечером на Ruhestein ждали по 2-3-4 минуты.
    Сегодня на Hundsecke время ожидания было макс. 1 минуту.
    Меhliskopf самый известный склон в северном Шварцвальде и поэтому все ломятся туда. Для начинающих все остальные склоны более предпочтительнее.

  • во! спасибо! то что для начинающих,это какраз для меня.
    сегодня глянул,лыжы на меня какраз,которые дома стоят и палки тоже,боты должны завтра придти...
    правда с января будет потепление,но я надеюсь что там в горах будет снег. :-)

  • Юра,ну как твои Карты на свежем снежку? Или еще на распробовал?
    У нас тоже снег валит. Сегодня по свежачку прохватили, но по прогнозу потом потепление.. :( только раскатываться начал))

  • Ну если нельзя кататься тогда гуляем
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • [/URL]quote='Trafic',index.php?page=Thread&postID=2582583#post2582583]Знаешь даже не ожидал что будут такие классные не сколько не жалею что поменял на атомики[/quote]
    Атомики те мощные. Я на такие даже не замахнусь) отлично , что со снарягой все срослось. :thumbup:

  • позевчера приехал из Тироля,был на Решенпасс,на верху снег был но и снегомашины снег тоже надували.
    швагер был тут где то в у нас,помоему в Фельдберге,тоже на лыжах катались,снег в горах у них тоже был.
    я в первый раз на лыжах стоял,вроде понравилось,теперь вот думаю прикупить себе наборчик,при возможности у меня тут в 30-ти км если снег есть,то там кататься... но сначало бы надо научиться нормально,ато я немного так вроде научился стоять чтоб не падать. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    В наших рядах прибавилось :thumbup::thumbup:

  • Он же сказал что первый раз на лыжи встал

    Не обращай внимание. Этот пользователь любитель потроллить, не имея представления об обсуждаемой материи.
    А может это и вовсе клон какой то...

  • Вот так сегодня выглядело с утра
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Поднялись на верх а там не лутше
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    с утрв было -15 потом упало до-10 град.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.