Горные лыжи

  • Опять был сильный ветер и с 6 ку прикрыли все ринулись на 7ку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Первый день катания, народу было не много, погода пару дней была нормальная до обеда солнце.


    Всех с наступающим НГ.

  • Не обращай внимание. Этот пользователь любитель потроллить, не имея представления об обсуждаемой материи.
    А может это и вовсе клон какой то...


    Это не клон. Обычный пользователь. Он в прошлом году меня пару раз на лыжах натаскивал.

  • Вова, ну теперь ты обязан выставить свой ролик. Я подтвержу подлинность)

    ну вот вам ролик, правда прошлогодний


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    ;(


    подправил видео.Dima

  • Denis мой тебе совет возьми сразу Skilehrera


    да я ж говорю я там ступил... подумал что пока научат,а потом и возможности не будет закрепить знания... думал тут в германии уже взять уроки как кататься... только бы теперь ещё путёвого учителя найти бы...
    башмакис каской пришли,лыжи с палками дома стоят,теперь жду момента когда поеду учиться...
    а на позу не обращяйте внимания,это я к концу подъежал,и когда вижу детей перед собой то боюсь их задавить и в панике начинаю тормозить,но так как я не могу толком кататься и тормозить,вышла такая вот поза :D

  • Всех велолыжников и форумчан с новым годом ,удачи и крепкого здоровья всем ... остальное купим . :thumbsup: Может кто подскажет где есть хороший некрутой склончик по хохвальстрассе 500 ??? Вчера 1 раз стал на лыжи !!!

  • а на позу не обращяйте внимания,это я к концу подъежал,и когда вижу детей перед собой то боюсь их задавить и в панике начинаю тормозить,но так как я не могу толком кататься и тормозить,вышла такая вот поза :D


    Когда дети учились они называли Pizza поза маленькая большая,потом медленно переходило в Pommes, на за это уже нужно отдельно платиь.У меня вопрос к профи уже третий раз когда писта под гребёнку пострижена лыжы не слушаються и я делаю падения,чем больше скорость тем лутьше идут,а намаленькой кувыркаюсь.Имею типа таких пупырёвые наверно?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.