Горные лыжи

  • да. псец настал Фергане. я просто не понимаю узбеков. ведь это была их гордость. самый зеленый город СССР.Это была ее гордость, эти чинары. я не представляю город без этих деревьев. когда парк вырубали, тогда уже было жалко , ну да ладно, пережили. а тут теперь за улицы принялись. сволочи .

  • пару фоток со Стубая.
    вид с окошка.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    лыжи которые брал на тест. Head-классные лыжики.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    прост.:) вечером в баре:)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дима, встречаемся на Feldberg'e 24 декабря, катаемся, вечером по-домам. Идет?


    Куда и когда собрались? Можно по больше инфы, может будет время то же подеду! узбекскую Встречу :thumbsup: устроим.

  • да пока ничего конкретного нет:) Собираемся на мастер класс от нашего земляка. я хотел бы научиться по буграм ездить, вот он пообещал помочь в этом деле. Если есть желание конечно подтягивайся. намечаем на 24 декабря. это пятница.Если поедем, можем обсудить, может получиться на одной машине сгонять, чтоб несколько не мотать.

  • тюбитейку поверх каски и вперед! Собираемся у черной трассы, первая большая стоянка, если ехать снизу. ОК?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Annel ().

  • ты имеешь в виду вот там где стрелку я нарисовал? я просто не был на фельдберге еще.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • :) мне нравится твой оптимизъм:) значит научимся по буграм скакать:)
    а почему черная писта? я честно сказать на черную не тяну еще:)

  • Дима напиши в личку свой телефон, если всё получится, то подъеду , но всем семейством, у меня все лыжники :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дима, не боись, она не черная на самом деле, а хорошая красная. И крутой участок очень короткий, не успеешь испугаться.

  • да пока ничего конкретного нет:) Собираемся на мастер класс от нашего земляка. я хотел бы научиться по буграм ездить, вот он пообещал помочь в этом деле. Если есть желание конечно подтягивайся. намечаем на 24 декабря. это пятница.Если поедем, можем обсудить, может получиться на одной машине сгонять, чтоб несколько не мотать.

    я так же скорее да.нежели нет.

  • Дима, ты же в поисках эффективной техники по борьбе с буграми - вот у ребят не плохой метод, реально высокие бугры преодолевают... ;)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • красиво:) но тут с лыжами порой не знаешь как управиться, а тут еще эта тряпка болтается за спиной:) или ты под тряпкой.

  • опыт кстати есть небольшой. пробовал както на этих парапланах летать:)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.