Горные лыжи

  • свежачок. Кувырком с горы почти 500 метров с крутяка пролетел. Отделался испугом и парой синяков. с озвучкой от падающего))


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. фотки с тестиваля этого года..

  • Катались в этот раз и шуми подсказал о приборах связи по блютузу. И вчера мне в магазинчике всучили проспект, в котором стоит реклама Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Прикольная вещица. Связь до 500 метров, до 6 участников в группе, долгая аккушка, возможность переводить разговор в приватмодус, и другие ништячки. Цена только кусается. В некоторых шишуле их уже внедряют.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Сегодня, сборная Болгарии по ГЛ понесла потери. на глетчерштрассе в Зёльдене произошла авто-авария. По сообщению полиции, примерно в 11 часов утра 39-летний водитель потерял контроль над движущейся в направлении ледника Реттенбах автомобиля, который, пробив ограждение, упал с витка горного серпантина, пролетев по каменистому склону более 270 м.
    Погибшим водителем оказался Драго Грубелник, бывший горнолыжник команды Словении, участник трёх Олимпиад (1998, 2002, 2006), призер соревнований по слалому на этапе Кубка мира в Венгене в 2000 году. С 2013 года по настоящее время - тренер сборной Болгарии.... Двое пассажиров, также с травмами разной степени тяжести, были доставлены в Мюрнау, а также в госпиталь в Инсбруке. По информации, полученной Tiroler Tageszeitung от полицейских, все трое были членами горнолыжной команды из Болгарии.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Меня в этот раз пацан с какого то ферайна лет 8 снес. Сзади подлетел и толкнул както хитро, я кубарем в снег а он устоял сорванец)) и укатил себе дальше пока я там выпутывался с лыж))

  • Человек, который спустился на лыжах с Эвереста
    Нашел фильм о Юичиро Миура, японском альпинисте, который спустился на лыжах с горы Эверест в 1970 году.. Для торможения он использовал парашют. Крутизна склона составляла 45%. Для съемок на Эверест пошла экспедиция из 800 человек, во время подъема попали под ледовый обвал , погибли 6 шерпов. Кроме того, он посвятил свою жизнь горам и в конце так слился с ними, что часто не мог понять, где он и где горы. В фильме используются записи из его дневника. Философская притча о единении человеческой души с природой
    Снят в документальном жанре, но смотрится как художественный, очень качественная съемка. Рекомендую к просмотру. :thumbup:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Меня в этот раз пацан с какого то ферайна лет 8 снес. Сзади подлетел и толкнул както хитро, я кубарем в снег а он устоял сорванец)) и укатил себе дальше пока я там выпутывался с лыж))


    А еслиб головой об камень , как Шуми ?
    Лучше и безопасней на велосе...

  • 100 летний лыжник
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    и 90-летняя инструкторша.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Желаю всем оставаться в такой же форме!


    а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. очень интересный каталог 1986 года.

  • сегодня в Шварцвальде немног снега насыпало.


    вот так сейчас Руэштайн выглядит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Супер каталог, я эти лыжи и боты еще в чимгане видел до эпохи научного материализма :thumbsup: :thumbsup:


    я знал что тебе понравится))) :D
    ты цены там посмотри. Спортивные модели лыж стоили порядка 270-300 долларов. На те времена джордж стоил 65 копеек примерно ( или пару лет турмы) . Пересчитываем- получается 170 рублев. У нас в олимпии стояли говенные Атомики за 3 сотни. лыжи этой же категории сегодня стоят порядка 600 долларов. Инфляция?

  • В шварцвальде красота. Думаю со вторника или среды руэштайн откроют. Будем нарабатывать часы вечерами.


    только что приехали с Руэштайн, там народа уже тьма, пока что только саночники :)


    на ресторане висит объявление что с 17 ноября по 8 декабря они закрыты.
    не понятно только, относится это только к виртшавту или ко всему комплексу.