Горные лыжи

  • Купил себе сегодня Fischer RC4 WORLDCUP SC PRO можно и сезон открывать.
    В субботу будем покорять Хинтертукс.



    Привет schumi2003 как тебе твои новые лыжи доволен или нет опиши немного если есть желание

  • разачоровал,людей много,лифтов мало.так ещё и швабры везде.
    трассы хорошие,ещё бы лифты соотвествующие,в этом плане
    другие ледники получше будут.

  • приехали с Berwang.Zugspitzarena Ездили семьями. для семейного отдыха и начинающих очень хорошо. Что хорошо, все начинающие и школы ездят по синим трассам, красные почти пустые.
    . Погодка была суперская, солнце, морозец. в четверг правда сильно потеплело, у них пушки снежные не успевали снег накидывать, его весь сметали и таял быстро. Лыжная школа неплохая, в конце проводятся соревноаания, выдают медали и свидетельства:) дочка была очень довольна.
    Жену поставили на лыжи за 4 дня.
    В общем для семейного отдыха нормально
    вид с окошка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    предстартовое волнение
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    бамбиники гоняются
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • я отдаю свои лыжи точить в мастерскую. долго искал хорошую, нашел, недалеко от меня. хозяин магазина и мастерской, учавствует в разработках атомик, постоянно приглашается на тесты лыж. короче компетентен на 120%. у него специальный агрегат здоровенный стоит, он сначала лыжи вручную прогоняет , смотрит, заценивает, потом в машину загружает, выставляет и их шлуфует автомат. потом еще раз вручную доводит. потом делает полный сервис. смотрит, что и как, крепления итд. все удовольствие соит 15 евро. .............


    Привет,
    это где так?

  • Привет лыжникам от фуфлыжника. Раньше ездил в Австрийские Альпы...Знаю место хорошее,где примерно 15 лифтов,если через все поднятся,то спуск пол часа.Мои лыжи висят в гараже и ржавеют, С удовольствием поеду с хорошей компанией на лыжах покататься... Сам живу в Шварцвальде , от меня 4 км. есть Писты, но пару лифтов и для начинаущих. Если найдутся сообщники ,кто согласен вместе в Альпы поехать, ,я всегда За !

  • Привет Лыжники!
    Сам с этого года вплотную занялся сноубордом , немного вам родня! :)
    Теперь многое могу отдать за это чувство! Ездил всего 4 дня на нем, но уже голубые горки становятся скучны!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Привет Горнолыжникам. Были первую неделю в Leogang Östereich .Тестовал aktuelle Testsieger Atomic D2 Race SL slalom очень мне ети лыжи понравились на льду держат отлично входят в короткие и длинные повороты очень хорошо и есть чему на них дальше учиться ,короче заболел :thumbsup: с моим Fischer Progressor 8+ не сравнить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • приехали с Berwang.Zugspitzarena Ездили семьями. для семейного отдыха и начинающих очень хорошо. Что хорошо, все начинающие и школы ездят по синим трассам, красные почти пустые.
    . Погодка была суперская, солнце, морозец. в четверг правда сильно потеплело, у них пушки снежные не успевали снег накидывать, его весь сметали и таял быстро. Лыжная школа неплохая, в конце проводятся соревноаания, выдают медали и свидетельства:) дочка была очень довольна.
    Жену поставили на лыжи за 4 дня.
    В общем для семейного отдыха нормально
    вид с окошка

    привет, с приездам, натренеровался уже??? :thumbsup: а у нас все расстаяло ;(

  • да приехали:), правда не пришлось много покататься, почти все время был с детьми, вечерком пару часов прохватывал до закрытия лифтов, пока детишки дома отдыхали:)
    вроде опять снег обещают, думаю еще насыплет :)

  • Трафиц, ты тогда подожди до конца сезона, подешевле будут эти атомики, а то цена у них чтото зашкаливает:)


    Да теперь буду присматриваться может что нибудь ешё присмотрю.Мой Прогрессор пустил в печку(Еbay).Дима ты как то писал что твои лыжы тебе коротковатые .Мой рост 170 см и мои лыжи были 160(короткие повороты с ними мне не очень нравились а вот на длинном радиусе было лутше),в этот раз заметил что слалом для меня лутше идут и покароче тестовал слалом 155 см было оптимально .Не знаю буду ешё что нибудь пробовать.Atomic race d2 Sl сильные лыжи с ними надо бороться или они тебя или ты их для них нужны сильные ноги и техника, я на них ездил kak Forgeschrietener но мне очень понравились

  • Ни кто не пробовал Fischer RC4 WC SC как они ведут себя нужно их ешё попробовать.в Ebay можно уже купить за 350 Евро




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мужики, считаю что рост при выборе лыж никакой роли не играет - вес роль играет...
    конечно согласен, что в основном между этими параметрами есть взаимосвязь, но не всегда... ;)

  • Ни кто не пробовал Fischer RC4 WC SC как они ведут себя нужно их ешё попробовать.в Ebay можно уже купить за 350 Евро




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    честно говоря, я читаю почти все тесты по лыжам, и результат примерно как в тестах машин. все мнения субъективны. каждый хвалит и ругает свое полюбившееся. в одних тестах лыжа признана лучшей, в других что гамно полное, или наоборот.
    я себе в этом году список составил и пробую потихоньку.