Горные лыжи

  • вот так выглядит лыжная пичалька :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • заскочил сегодня на склон, посмотреть. А там шарахалась куча( человек 30-40) арабов или когото там, черные в паранджах, все дела и вот такой пейзаж. Они изумленно цокали языками и в восхищении бегали по грязному снегу. В связи с недавними событиями в Брюсселе подумалось- какой то объект они странный выбрали для террора.

  • Всем горнолыжникам прювет!
    Нарыл место, где все ботинки стоят 100 евро, незaвисимо от их рыночной стоимости. Решил попробовать и купил себе модель 2015 года моих Head с хайтековским трипл лайнером. Ну что сказать. 100 евро против 400 - разница чувствительная. Свои скину за полтишок- вообще подарок к новому сезону. Модели в основном Nordica и Head.
    будет интерес- мельдуйтесь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дима привет!


    у меня такие же боты, в прошлом году отдавал за них 350 евро.
    если в том месте есть женские боты, был бы тебе очень признателен за наводку.

  • интересно было сравнить две модели разницей в 5 лет. У моих лайнер уже за 5 лет умялся, в этом году почуствовал, что еще немного и менять придется. В общем несмотря на то что новые идут с флексом 115/105 ( мои старые 110/100), ботинок жестче не ощущается. Различия в дизайне и немного изменена форма колодки. Придали другую форму клипсам (дань моде), лайнер лишился пластиковых проставок под ахиллово сухожилие , но изменили форму пропилена внутри. голенище укоротили слегка. Взял на полразмера меньше, т.к. сама калоша идет стандартная , только лайнер меньше. Общее ощущение- ботинок стал как то подешевее чтоли. Допустим верняя часть лайнера была целиком кожаная, теперь- вставили материю. Не знаю, сколько продержится. Ну а по настрoйкам- все как и прежде. Кантинг, флекс, изменяемая длина клипс. Ничего лишнего.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для сведения - сейчас в любом мало мальски уважающем себя лыжном магазине есть бутфитинг. Даже если ботинок вам давит сбоку или косточки- за полтинник вам приведут бот в порядок и вы получите прекрасный ботинок за 150 евро, что по цене будет абсолютно ниже рыночного не подогнанного аналога. Единственное условие- ботинок ДОЛЖЕН подходить по подъему стопы. У всех производителей различныее колодки и подъемы.

  • Ну вот и я боты получил
    :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    изготовлены в италии , однако...

  • Хехе, в новый сезон на новых поедем)) Я еще себе дровишки обновлю и ваще красота будет)
    Ну как? Есть отличие по жесткости?

  • в перед не чувствуется старые 100 и новые 110, сидят немного плотнее, прецизе я бы сказал,
    вот я думаю, может феном анпассунг сделать ? тебя то-же касаеться, кстати ?(
    в магазине просто феном греют 10 мин

  • немного приподниму тему))
    Полный фильм Кандида Тувекса "Few Words" (Несколько слов).


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Смотрим и наслаждаемся HD.

  • Цитата

    Die amtierende Freeride-Weltmeisterin Estelle Balet ist bei einem Lawinenabgang in den Schweizer Alpen gestorben.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если посмотреть на склон. с кторого она ехала- то ничего удивительного нет, с ребра вся доска сошла. Может некоторые горячие головы остудит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    царство небесное. Все приблуды типа лавинного рюкзака, шупа, лопаты, бипера, увеличивают шасы выжить, но иногда никаких шансов не хватит.

  • Эволюция техники езды и одежды за все время) :thumbsup:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]