Горные лыжи

  • парочку красивых видео для поднятия настроения)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Всем любителям ГЛ- акция от HEAD:
    прокатиться со знаменитыми горнолыжниками и получить парочку хороших лыж в подарок.
    заходим по ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., регимся, отвечаем на парочку вопросов и ждем результата. Удачи))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть желание съездить в австрию на дня 3-4 в феврале-марте, к сожалению мой товарищ не может поехать в этом году, а одному как то не в жилу(скучно). Может есть у кого желание поехать вместе? Подробности обсудим в личке

  • Парень типафрирайдер ехавший по чьим-то следам в целине, упал с 45 метрового обрыва. Ощущения видать были сказочные))
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет,
    Перешёл после 15 лет сноуборда на лыжи.
    Для начинающего подойдут ли Fischer Motive 80 или лучше Fischer progressor 800/F18? И какую длину? Я 183/83 кг.
    Полки 130см ок?
    Может что другое посоветуете.
    Могу уже больше чем ездить плугом, простой скользящий поворот.


    Спасибо

  • Привет,


    лыжи 173 - 175, примерно до носа, progressor 800 жесковаты для начинаюжего, палки 130 длинные,
    рука должна быть под прямым углом, 115 - 120 см должны подойдти.


    Удачи

  • giss69, привет.
    я бы тебе посоветовал лыжи типа Rocker, на этой неделе покатался вот на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., лыжи оставили очень позитивное впечатление, не требуют супер техники от лыжника, подходят как для новичков так и для продвинутых.

  • Еду в австрию в марте с 4-го по 7-е в st. johann. Есть желающие присоединиться? Если что стучите в личку ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sibirjak ().

  • Может что другое посоветуете.


    Обрати внимание на Таллию и радиус для начала тебе R-15 за глаза. Не бери сильно широкие лопаты .


    Глянь вот на эту модель и её тех. характеристики Nordica Transfire RTX Ski.
    Можешь что либо подобное в бюджетных вариантах поискать.

  • На какие ещё обратить внимание?

    Привет,
    мой личный фаворит фирма HEAD, самые комфортне лыжи из всех, которые у меня были, моей модели уже нет впродаже, посмотри в каталоге : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. год 2014-2015 в категории карвинг, дальше по описанию, для начинающих, например эти Head Shape MX (SMU), потом поищи онлайн.
    Еще лучше взять на прокат , там разрешаеться пару раз модель менять, и выберишь, что понравиться, там и купить можно подержанные. :thumbup:

  • спасибо за советы!


    взял Fischer Progressor 800 2014. Сегодня опробовал, все
    вроде хорошо. Не зря их на всех тестах хвалят.


    хорошая мощная лыжа. Теперь тренироваться только)
    у товарища такие, но на них работать надо, чтобы ехали нормально.

  • поехал на Hundseck работать!;)


    сам тренируешься или с инструктором? Если нужен будет инструктор (потому как сам ничему не научишься), скажешь, я тебе координаты дам. Адекватная цена и учат хорошо.