Горные лыжи

  • На следующий год собираемся в горы ( В домик в горах )
    и хотелось бы налыжах покататься.
    Вот и хотелось бы заранее подготовиться, приобрести лыжи и обмундирование.
    Может кто в курсе где можно в инете прицениться.
    Благодарю.

  • я думаю дешевле на прокат взять

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя счиган
    Там же на лыжных базах в горах ?
    Дело в том чтом на лыжах кататься хотим возле своего домика в лесу.


    телега

  • Цитата

    Со слов пользователя schigan
    На следующий год собираемся в горы ( В домик в горах )
    и хотелось бы налыжах покататься.
    Вот и хотелось бы заранее подготовиться, приобрести лыжи и обмундирование.
    Может кто в курсе где можно в инете прицениться.
    Благодарю.


    Если первый раз, то лучше наерное на прокат взять. Стоит около 130? 7 дней. А если уже бывал то покупай сейчас, конац сезона и везде скидки. Есть пару интернетшопов но они по сноубордам. Посмотри у себя в городе в магазинах.

  • Цитата

    Со слов пользователя КТ_НИК


    Если первый раз, то лучше наерное на прокат взять. Стоит около 130? 7 дней. А если уже бывал то покупай сейчас, конац сезона и везде скидки. Есть пару интернетшопов но они по сноубордам. Посмотри у себя в городе в магазинах.


    можно за такую сумму и купить

  • для начало лучше всего на прокат взять......на день например когда я ездила стоило от 20 до 22 евро......а если на 3 дня сразу то чуть дешевле =)

  • Я две недели как приехал с лыжнего отпуска в Австрии.
    Как начинаюший я действительно советую Ауслеиhен на месте.
    Почему?
    Во первых ты получиш качественные лыжи с Ботинками!! (очень важно)
    Во вторых, ты можеш их всегда поменять на более тебе подходяшие
    Так как Лыжи очень сильно различаються по стилю езды, то ты еше не знаеш чего тебе надо..
    А в третих вообше определится, нужны ли тебе лыжи вообше...
    Не смейся !! Я был уверен что умею на лыжах ездить!! но практика жестоко вернула меня в реальность S.

  • Мы уже 10 лет катаемся здесь на лыжах, раньше покупали оборудование либо в магазинах на распродаже либо на лыжных базарах, в последнее время покупаем все по интернету, а старое продаем на этих же лыжных базарах. В конце сезона можно пробовать купить оборудование прямо там на лыжном курорте. Мы к примеру покупали сыну лыжи и мужу ботинки в Зольдене, в конце сезона они отдавали по дешевке.

  • Привет всем любителям этого вида спорта!
    создал эту темку чтбы найти единомышленников, обсудить новинки, просто поболтать .
    Выкладывайте фотки, будем вместе обсуждать. :)

  • лыжами баловался еще на родине, но там были простые деревяшки, помню стояли Фтомики в Олимпии, там цена была 3сотни без биндунга, у меня батя все мечтал их купить, не пришлось, началась великая депрессия СССР развалился, было не до лыж.
    по приезду сюда, мой друг с которым там катался, взял меня с собой здесь, впервые увидел карверы, покатался на них и заболел окончательно:).
    сейчас у меня Atomic Slalom Carver SL9M. пришлось помучаться с ними немного пока привык к их норову:) называю их мои породистые горячие скакуны:) ошибок не прощают, но в тоже время дарят возможность безраздельно творить с ними вещи о которых только мечтал. Talierung 120-68-90-лыжи эти скажем так для меня дают бесконенчые возможности для обучения. очень скоростные, легко берут разгон, позволяют закладывать такие виражи что аж ноги подкашиваются:) в этом году уже гоняли на Flims Laax_ было супер!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.справа мои в боевом желтом окрасе. слева друга сл12.

  • Привет!
    Лыжи и мы любим.
    Буквально сегодня купил,надеююсь "МОИ" ботинки.head vector ltd
    проблемы с ботами,ступня широкая.
    В этом году тоже уже катался.Цугшпитце и Санкт Мориц.
    Хорошо,но мало.

  • советую тебе подождать конца сезона и пойти в магазине купить ауслауф модель. так я делал. они стоили 690, спустя месяц когда кончился сезон я их купил за 300.
    есть еще вариант. как правило в магазинах есть лыжи которые митовались, в общем гебраухты в хорошем состоянии. их продают тоже недорого.
    обрати внимание на канты. если лыжи часто использовались и их частенько точили( например как у нас в магазине) то канты совсем тонкие на носу обычно. через пару сезонов будешь другие искать.
    на skibazar классно. выбор огромный, есть практически новые лыжи за смешные деньги.
    щас кстати выпустили новые ботинки, в кторых ступни стоят естественно, то есть под небольшим углом , но сами ботинки стоят прямо. говорят очень удобно. у нас еще нет таких в прокате. если появятся возьму потестовать, отпишусь потом.
    ты попробуй Thermоformedski в них внутренняя часть нагревается горячим воздухом и шаум становится мягким. поотом когда ногу суешь они по твоей ноге формируются.

  • кстати в этом году решил не рисковать больше и упил себе шлем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- классный шлем. голова не потеет как в шапке, и чувствуешь себя как то защищенным:) голову беречь надо.:) она мне деньги приносит:)))

  • Привет
    тоже катаюсь на лыжах
    пару раз брал на прокат но в этом году хочу купить
    хочу HEAD так как всегда на таких гонял


    П.С Дима ты где живеш?
    я тоже с BW куда ездиш на лыжах кататса?