1 унд 1 проблема Norton

  • помогите такая проблема 1 и 1 не с того не с сего стали снимать больше на 5 рвро каждый месяц в речнунге стоит типа за какойто нортон, кароче сами навязали его и снимают теперь деньги, каким образом избавицца от этого ?

  • ничего не ставил, в фертраге небыло сейчас пересмотрел главное снимать стали не сразу а вот только как 2 месяца, фертраг у меня уже как 9 месяцев у них

  • такая же муть была, 6 мес тест потом по 5евр/мес, когда переезжали я им звонил сказал типа не заказывал, сами навязали, у меня другой и они убрали.

  • проблема знакомая и не раз приходилось решать. (стаж работы с 1и1 просто большой уже)
    1. (не обязательно, но не помешает) звоним и жалуемся на неправильный бератунг (даже если заказывали сами) - скажите что мол вам про это ничего не сказали.
    2. пишем имель на billing @ 1und1.de с кратким описанием проблемы - что мол не знали, не пользовались и у вас есть кашперский или зонтик которым вы в полне довольны.
    и можно в вежливой форме попросить даже вернуть деньги за те месяцы что с вас снимали эти 5 евров. некоторым моим кундам вернули всю сумму что накапала.


    ПС: стаж с 1999го года - знаю про них всё ;)

  • Где же ты раньше был? Я полтора года платил за воздух, а мой биратор сказал что зделать ни чего нельзя, что поздно. Наверное просто не хотел ни чего делать или не грамотный в этом деле.

  • У знакомого проблемы с интернетом 1 унд 1, раз 15 в день прерывается. Фертраг новыи работает с 4 января. Прерывается просто так и когда кто-то звонит. Звонили туда каждыи день. Техник приходил 2 раза домои менял резетку , второи раз с прибором что-то мерил. Но толку никакого. Поработает часа 4 после техника и все по новои. Интернет 16000, а сеичас 1100 , самое лучшее было 4300. Теперь они и трубку не берут или если берут говорят что ваша заявка в работе. И это с 4 января! У меня вопрос можно ли повыше обратиться а не к этим говорилкам из кунденцентра, может кто знает как с этим еще бороться?
    Заранее спасибо.