Медиа плеер, медиа рекордер, и т.д

  • незнаю искал где поставить темку, ненашол,решил тут разместить,ежли что битэ поставьте в нужное место. вопщем надумал брать медиаплеер. чтобы можно было и записывать чего на него с телика или же просмотра с фестплаты киношки предварительно где скачанные .теперь вот незнаю даже какой и брать! читал про FANTEC MARCUS вопщем нехочется пролететь поэтому у имеюших сие чудо техники хотелось бы услышать совета или рекомендации! непойму никак про вилан который в апаратик можно подключить,недогоню для чего он будет нужен? что я смогу сразу на комп через него залесть и начать просмотр чего, с папки где лежат аудио или видео? или для какой беды он расчитан?инфу в книжке так и непонял для каких он целей...вопщем посоветуйте пжалста))))) на какой обратить своё внимания и какие особенности следует учитывать?

  • неужели никто непользует такое чудо техники? мне важно знать просто для чего вилян нужен то! какие приимущества сним?ведь и без него тоже есть апаратики,у мня сутки остались после нужно либо покупать либо нет,думал с ваших советов я и зделаю верное наверно решение...........