Корекция зрения

  • ДОстали линзы,очки.Устала же...последний фокус моих глаз 3 месяца восполение роговицы глаза..Кто страдал понимает какая ето жесть...


    Задумалась..В принципе все известно и информирована...А вот по каким критериям выбрать клинику в руки которой доверитьь один из важных органов?

  • мне кажется это как в лотто,могут и в турции зделать за 500€ отлично (уже пару знакомых делали,все довольны),могут и в питере зделать и ослепнеш (со слов знакомых с питера)...

  • я вот тоже шяс опять очки заказал,опять около 600€ за одни очки ушли,а мог бы один глаз уже зделать,и проблема,каждые 2 года мне надо очки менять.и каждый раз такие деньги выкидывать,тоже думал зделать опирацию,но ...... низнаю...

  • Проработаи для себя пессимистическии сценарии.
    А потом принимаи решение.
    Глазные врачи носят очки. От бедности, или знаЮт поболее нашего?


    Я не рискнул.
    Слишком много ставить на кон.
    ______________________
    Водила, я не знаЮ, что у тебя за зрение, но я делаЮ безоправные очки с титановыми
    дужками и перемычкои и 1,67 пластиковыми стеклами ВСЕ вместе за 130-150 евро.
    Тоже раз в 2 года.

  • ВРачи носят в целях рекламы очки...Как и оптикеры...Соседка работает в фильманн у них условие при приеме на работу ОЧки....

  • ВРачи носят в целях рекламы очки...Как и оптикеры...Соседка работает в фильманн у них условие при приеме на работу ОЧки....

    кто тебе такое расказал, ну может в фильмане и носят
    а так посмотри сколько людей у которых нету денежного вопроса носят очьки? почему интерессно мучаютца? или думаешь им Фильман тоже платит какбы за рекламу

  • ВРачи носят в целях рекламы очки...Как и оптикеры...Соседка работает в фильманн у них условие при приеме на работу ОЧки....

    Я думаю имелось ввиду что,врачи которые делают операцию носят очки.

  • кто тебе такое расказал, ну может в фильмане и носят
    а так посмотри сколько людей у которых нету денежного вопроса носят очьки? почему интерессно мучаютца? или думаешь им Фильман тоже платит какбы за рекламу


    непоняла...Люди тот тут причем....И денежный вопрос? Я спросила про выбор клиники и критерии...И на ответ чо врачи делающие ОП на глаза носят очки не спешат делать ОП на глаза себе...А не спешат так кто их знает очки них какие? С диоптриями или без...Мне лично надоело сбивать знаки ..РОговица ето не шутки

  • ВРачи носят в целях рекламы очки...Как и оптикеры...Соседка работает в фильманн у них условие при приеме на работу ОЧки....

    Про Фильман-mag sein!
    Про врачеи.....нет времени и желания тебя переубеждать, особенно, если есть готовое решение: ОПЕРАЦИЯ.
    Просто проиграи в голове худшее, и исходи из этого.
    Готова ты на карту поставить тех, кого ты приручила?
    Если да-без вопросов.
    Но воспалившаяся роговица уже о чем-то говорит....


    Очки (пластик) меняЮ раз в 2 года из-за мелких царапинок, глаза дороже, это мои инструмент.

  • Нет готового рещения...Было бы не спрашивала...


    Минус тебе мой сказать в мои малые годы? и каких детских мучаюсь?Ищу минусы и плюсы....Раз есть плохие мнения так пуст покажут ...Инет предоставляет возможность прооперированым дать слово....Ищу именно такие случаи....Сомеваюсь

  • Нет готового решения


    Я очень хотел сделать.
    Начал читать.
    Все в шоколаде. Пациенты в восторге.
    Вся инфа со страниц клиник-100% позитив.
    Независимые страницы.....есть и негатив.
    Редко-воспаления. Часто-ореол в темноте и при свете фар.
    Многим мешает, небезопастно, бликует. С возрастом-хуже.


    Убила инфа со страницы американского министрерства здоровья и питания:
    риски описаны, и самое главное нет(не было) долгосрочных клинических наблЮдении
    Это значит ОP mit open end!!!!


    Это было последнеи каплеи.


    Правильного выбора...

  • Проработаи для себя пессимистическии сценарии.
    А потом принимаи решение.
    Глазные врачи носят очки. От бедности, или знаЮт поболее нашего?

    Вот оно. Самому-то мне это всё не интересно, но в таких клиниках я бывал с другими людьми. Даже уже сами корректоры, работающие о оперирующие в клинике, к-рые убеждали сделать ОПэ, расписывали все преимущества, сами же невозмутимо поблёскивали стёклами дорогих очков. Вопрос работникам таких Центров коррекции: а как же вы? Почему сами не снимете рамы и не откоррегируете всё лазером???Сам я знаю лично прооперированных, результаты 50/50. В основном по первой были довольны, потом начинают вылезать сюрпризы. Ебстественно - неприятные.

  • я вот тоже шяс опять очки заказал,опять около 600€ за одни очки ушли,а мог бы один глаз уже зделать,и проблема,каждые 2 года мне надо очки менять.и каждый раз такие деньги выкидывать,тоже думал зделать опирацию,но ...... низнаю...

    поясни зачем в 2 года менять очьки :?: да ещё и 600 юро плотить :?: может стекла для очьков
    дык они стоят 40-60-80 юро :whistling: а клиника есть хорошая в Москве "Фёдорова", все иностранцы
    едуту туда :!: а ещё в Калининграде ученики Фёдорова,тоже слыщал только положительное :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • почему менять очки нужно раз в 2 года? смысл?Водила


    ну во первых я беру всегда 2 очков,одни с нормальной оправой + стёкла хамалеон,выходят гдето всегда около 550-650€ и + беру дешовенькие,на всякий случай чтоб если те разобъются или ешё что,ну или так если ремонт (дома,машины) то одеваю дешовые (хотя шяс уже тоже не дешовые около 100€).
    потом у меня каждые 2 года зрение ухудшается.да и очки через 2 года начинают то там уже рашатанно,то там болтается,то вот вот чтонибудь сломается,поэтаму сразу заказываю новые.


    по поводу у профессоров очки... у нас в школе учитель был,он носил очки,не изза плохого зрения,а потамучто пристижно.он сам говорил что знает многих людей кто носит специально очки.

  • Цитата

    он носил очки,не изза плохого зрения,а потамучто пристижно.он сам
    говорил что знает многих людей кто носит специально очки.

    Ты сам, как очкарик, наверное понимаешь бредовость таких высказываний. Престижными могут быть форма и фирма очков, но уж никак не их ношение, особенно в Росии где каждый не очкарик пытался хоть как-то задеть очкарика.

  • что тры мне тут объясняеш? я бы вообше эти очки выкинул бы... уже сколько раз злился что надо иы таскать... но про учителя,я сказал его слова,поэтаму можеш с ним разбиратся,а не со мной...
    кстати,многие фотографируяс' на бевербунг,говорят "лучше с очками, они подчоркивают то что я умный". :D