Eurowagen

  • Привет всем. Стоит ли покупать новую машину . Еurowagen. Ведь они немного дешевли.И где можно инфо взять какое отличие между нормальными и Eurowagen

  • знакомый в этом году весной купил ауди а4 от евроваген, на машине косяков нету, пробег был 25000. Сейчас на тахо у него 55.000км проблем с машиной не было :) Важно смотреть чтобы снаружи царапин не было, а во внутрь ты не заглянешь :)

  • Уже не один раз писал на форуме.
    Покупал три новых EU-машины. Две Тойоты и одну Митсубиши.
    Обошлись на много дешевле. Отличий в комплектации у них небыло.
    Точнее, есть-ли разница, спроси у продавца. Косяков у машин нет.
    Одна машина была из Франции, две других из Венгрии. Единственный
    минус, что при продаже получишь за EU-Wagen меньше денег.
    Насчет разницы в комплектации, зависит из какой страны продавец
    гонит машины.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Владею уже 10 лет европейкой(AVENSIS)произведена в Англии ауслиферунг лагерь Брюссель проблем не каких небыло.Покупал на 4 т дешевле соответственно при продаже это тоже будет учитыватся.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • Цитата

    Gibt es Schwierigkeiten bei der Zulassung?Nein.
    Die Zulassung läuft nach dem selben Schema wie bei normalen Neuwagen
    ab. Sie bekommen von uns den deutschen Fahrzeugbrief und falls
    erforderlich alle sonstigen Unterlagen. Natürlich wickeln wir für
    unsere Kunden auf Wunsch alle Zulassungsformalitäten ab.

    Цитата

    Wer macht den nötigen Werkstattservice?Jede Fachwerkstatt. Wenn Sie sich eine Vertragswerkstatt ausgesucht haben, können Sie erhobenen Hauptes dorthin gehen.




    Die Werkstatt bekommt jede Garantiearbeiten direkt vom Hersteller
    bezahlt. Einbauten und Inspektionen werden wie immer von Ihnen bezahlt.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Незнаю как у другиx марок но на сузуки с етого года на немецкие машины 3 Года Гарантии , ана реимпорт толко 1 год. Wсе данные из официальныx источников толко 2 Недели как с учебы приеxал

  • у меня был ЕУ, через 4 года начал разваливаться. Кузен купил корсу, через 20000 сгорело сцепление!!!
    Один раз - и никогда больше!

  • Для тех кто хочет покупать Reimport, сравните цены с этими: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Aвто у них только немецкие!

  • Для тех кто хочет покупать Reimport, сравните цены с этими: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Aвто у них только немецкие!

    почему только немецкие ?? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там есть..

  • Да я в курсе, что немецкие не из японии... Ты написал, что по твоей ссылке "Aвто у них только немецкие! " ,а там есть не толко немецкие,там все модели.. в моём посте ссылка на тот же сайт ..

  • Да я в курсе, что немецкие не из японии... Ты написал, что по твоей ссылке "Aвто у них только немецкие! " ,а там есть не толко немецкие,там все модели.. в моём посте ссылка на тот же сайт ..

    У них толко Машини преднозначение для Германии.


    ЕU Машини они не продают.

  • У
    меня уже вторая реэкспортная машина.Обе покупал с нуля.Косяков абсолютно не каких.Единственное неудобство когда например заказываешь в магазине фильтр для замены или какую небудь мелочь-то в брифе стоят нули на индификации.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу... теперь ясно. :thumbsup: . видно я сначала не понял смысла фразы.. :rolleyes: ..тормозимсс..