купить холодильник online

  • хочу купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. холодильник.
    кто сталкивался с покупками с интернета.
    как выглядит с гарантией? если что полетит в течении гарантии, как выглядит с пересылкой туда-обратно? на что обратить внимание?
    вообщем все за и против.
    или все же пусть дороже, но ближе??

  • я покупал с интернета холодильник на 40% дешевле чем в медиа маркте....
    гарантия идёт от производителя,звониш,они сами приезжают и забирают или на месте ремонтируют.
    что ты имееш в виду туда сюда отсылать?
    если он придёт и тебе он не понравился,то если там можно в течении 14-ти дбей назад здать,то приедет почта,и сами заберут его...

  • Я тоже брал пол-года назад SIEMENS KG37B... на 200 евронов дешевле, чем в Сатурне или Mедиамаркте.
    Там такие же китайские. Стоял один "Liebherr" немецкий- так на весь аппарат большими буквами- made in Deutschland!
    и цена за 1200,-E
    а этот, с интернет-магазина, так же пашет и морозит. А гарантия - это лотерея до 6-ти месяцев.
    С пересылкой, кажется, с большими аппаратами уже давно не вошкаются-сервис приезжает на дом.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Покупал пару месяцев назад тут hттp://www.elektroshopwagner.de
    У тебя он на втором месте стоит.Все прошло без проблем!!
    На счет гарантии незнаю пока все работает

  • купили два месяца назад намного дешевшле чем в магазинах около 250 евро сьекономил.
    гарантия два года
    привезли и поставили куда нужно .. при поломке они связываются с сервисом в твоем районе и сервис уже приезжают к тебе домой
    брали в
    BerlinElektro

  • хочу купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. холодильник.
    кто сталкивался с покупками с интернета.
    как выглядит с гарантией? если что полетит в течении гарантии, как выглядит с пересылкой туда-обратно? на что обратить внимание?
    вообщем все за и против.
    или все же пусть дороже, но ближе??


    Насчёт гарантии не переживай (имею ввиду только Siemens, BOSCH). Если что, звони по номеру (на обратной стороне книжки есть). Приедет монтёр на дом по термину, отремонтирует.