выташить абломившийся болт из стены

  • если он сорвал его именно ключом то момент срывания был заведомо больше чем можно приложить ко всякой шняге высверленной в болте, ибо рычаг меньше будет
    правильно тебе сказали - сверли дырку, вставляй в неё жало паяльника и долго-долго грей; пласстмасса расплавится и он вылезет...

  • 3 штуки выкрутил :D
    завтра ещё один осталось,поздно уже шуметь :rolleyes:
    делал значит так
    сверлом на 3 или 4мм сверлил пластмасс
    4 сверла сломал :pfeifen:
    патом паяльником грел шуруп ,паяльник слабоват 30 ватт,помощней бы :D
    затем пасатижами выкрутил,давольнатаки легко выкрутился на горячую :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    шурупы с хреновыми шляпками выкрутить с ентой штукой ,эт понятно :D
    а вот абломанные из бетонной стены ктонить вытаскивал с ентими штуковинами ?(

  • wowhuf, я чёт не понял, это тебе в наследство 4 обломанных болта досталось или ты сам умудрился их обламать? :D

  • это тебе в наследство 4 обломанных болта досталось или ты сам умудрился их обламать?


    да я их обламил ,халтер для телека затягивал :D да вроде не сильно тянул,а один ваще на половину закрутился и атломился :thumbdown:

    сила есть, ума не нужно о последствиях мы думаем потом....


    да мля сразу надо было купить другие ,а не китайское гавно вкручивать ,сунули в комплект к халтеру
    так что ребятки ставьте другие болты :D
    а то тож заломаете :pfeifen:
    вобщем проблему решил ,телек повесил на стену :thumbsup:

  • Это точно. Всё то что кладут в комплект к чему то, как правило оказывается самой низкой пробы дерьмо. Лучше их сразу менять на свои, испытанные. Вот на днях я вешал карнизы и в комплекте к ним были высохшие пластмассовые дюбеля. Так они до того высохли, что когда я их пальцами вставлял в просверленную дырку усики их с хрустом ломались. :thumbsup: