ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е) часть3.

  • Продолжение темы:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В этой теме только транспордерные новости по этому спутнику.


    Без обсуждений.


    Всё остальное бсуждаем здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С 25 декабря 2009 года по 18 января 2010 года телеканалы "Мать и дитя", "НСТ" (Настоящее страшное телевидение) и "24 Техно" будут вещаться в открытом режиме.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ABS-1. 75E


    Телеканал "Первый игровой" Ушёл с 12732 V 22000 7/8.
    Телеканал "Дом Кино" Ушёл с 12640 V 22000 3/4.


    Телеканал "Дом Кино" Появился на 12732 V 22000 7/8. Irdeto2
    Телеканал "Первый игровой" Появился на 12640 V 22000 3/4. Открыто

  • Телеканал Вопросы и Ответы Кодирован в Irdeto2 на 12579 V 22000 7/8


    Телеканал "Радуга инфо" Появился на 12640 V 22000 3/4. Открыто
    Пока тест-видимо будущий инфоканал для Радуги.

  • ABS-1. 75E


    Телеканалы "Detskiy,
    ZooPark, Russian Illusion и Illusion+" будут идти открыто на спутнике
    "ABS-1" до 18 января.


    В честь праздника, владельцы телеканалов "Detskiy, ZooPark, Russian Illusion
    и Illusion+" открывают бесплатный просмотр телеканалов со спутника
    "ABS-1" до 18 января. Приятного просмотра уважаемые читатели




    Параметры
    телеканалов:
    12548 V 22000 7/8. Луч
    "Northern"(Gomel-SAT)
    :)

    Freund

  • от: Krendel
    ЕПГ кажет на всех каналах Радуги.


    Но с временными показателями полная фигня :cursing: , точного соответствия нет!!! Реальное время начала и конца передачи(фильма)


    показаниям ЕПГ не соответствуют ;( . Каждый раз думаешь, сколько времени до конца осталось, стоит ли дальше смотреть, если не с начала смотришь... Короче, полная фигня...С ув. АЛЕКС.А
    П.С. Смотрю на Опене 820 с офф.картой

  • podarok
    Значит, это баг моего старичка-Опена:huh:. А, кстати, появилось описание текущей и следующей передач в ЕПГ на многих каналах, в т.ч. и , я думаю, это главное - на федеральных, ДТВ :D . Этого у меня, не знаю как у других, раньше не было, и это радует 8) ! С ув. АЛЕКС.А

  • Привет всем,смотрящим этот пакет! Если я чего пропустил, - сорри, но у меня не кажет NTS(пишет, "нет сигнала" даже в его рабочее время, ?( после 20.00). Кто что знает, - отзовитесь, горнисты! С ув. АЛЕКС.А

  • а как народ умудряется принять этот спутник ?
    у меня порабола на 53 град. уже уперлась в трубу а как можно опустить пораболу есче ниже ?
    труба забетонированна в огороде и установлена четко по уровню.
    и есче - как посчитать высоту впереди стоящего дома - боюсь будет мешать.

  • В первых темах про этот спутник было много фотографий тарелок настроеных на 75 градусов, такой наклон делается с помошью такого вот крепления:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Dortmundez . Ты просто переверни крепление на тарелке вверх ногами,чтобы перевернутые цифры градусопоказателя вниз смотрели,
    но не саму тарелку. ;)
    Тогда сможешь принимать 75°,но не сможешь принимать,например 19.2°.
    При этом у меня тарелка нижним краем ещё далека от трубы,не знаю как у тебя будет.

  • Привет всем,смотрящим этот пакет! Если я чего пропустил, - сорри, но у меня не кажет NTS(пишет, "нет сигнала" даже в его рабочее время, ?( после 20.00). Кто что знает, - отзовитесь, горнисты! С ув. АЛЕКС.А

    АЛЕКС.А-привет!Пару дней тоже нет сигнала,посмотрим сегодня после 20.00.Удачи. ?(

    Freund

  • Ты просто переверни крепление на тарелке вверх ногами,чтобы перевернутые цифры градусопоказателя вниз смотрели,

    Паревернут наверно можно только на антенах Гибертини.
    На 1,10 Триакс антене не надо крепление переворачевать, не дополнительную трубу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты просто переверни крепление на тарелке вверх ногами,чтобы перевернутые цифры градусопоказателя вниз смотрели,
    но не саму тарелку.


    спасибо - все гениальное ПРОСТО.
    а второй вопрос - как оприделить будет мешать стоящий впереди дом или нет ?
    кто-то тут показывал уже такую страничку в инете - задаешь свои коардинаты и видешь ответ.