фильмы через usb?

  • philips 32PFL5604H/12: народ такая подстава вроде написано, что он может фильмы показывать, а продовец говоpит они пробовали, но нефига не показывает, кто может посоветовать телек где стопудово будут фильмы из интернета идти? только не дороже 500-600 евриков битте

  • С флешки чтобы читал? Возми флешку, закинь туды разные форматы фильмов DivX, Xvid, .mkv или какие ещё смотришь и в магазин проверять, я так DVDPlayer подбирал :D
    Может продавцы 2,5 цоль через USB подсоединали и пинатия не хватало :)

  • похоже и правда не будет показывать обычные фильмы из интернета только этот дебильный aиподовский формат, вот блин невезуха всего за 499 в промаркте его продавали, думаю можnо было бы и за меньше сторгаваться ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • нафига мне такая экзотика, где фильмы к нему брать?
    мне нужен стандартный dvix/xvid!


    народ у кого есть другие варианты???

  • а какие форматы он у дочки проигрывает? MKV мне нафиг не нужен, мне главное что бы он DIVX+XVID показывал

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • подключил в магазине флешку вроде показывает но качество что то мне не понравилось какие тo красные полосы по бокам а на dvdплеере их нет и когда я там в промаркте подключал к другим телекам то на них тоже показывало лучше вывод-schrott

  • а какие форматы он у дочки проигрывает? MKV мне нафиг не нужен, мне главное что бы он DIVX+XVID показывал


    MKV весьма распространнёный формат. Посети страницы производителей почитай Spezi, составь список себе...Кто и что обыгрывает....