CNC станок из фанеры

  • Есть постоянная ошибка...( с моей точки зрения)


    Если упростить...стоят распорки только в вертикальном расположении......задумайся

  • Есть постоянная ошибка...( с моей точки зрения)


    Если упростить...стоят распорки только в вертикальном расположении......задумайся


    Привет Дед! Видно я уж очень устал, прости, не понял. Можно ли немного пошире? Я ищу любую зацепку.


    Спасибо.

  • Эврика!!! Все, закончились мои мучения. Правда, через подорожание комплектующих. У меня на оси стояли


    обыкновенные втулки из алиминия и трапециимутер из капролона, так кажется называется материал. Путем замены


    на бронзовую муттер и профикуплунг все стало на свои места. Сил нет заснять, но после понедельнику я постораюсь, чтоб


    был слышен звук работающего станка с рабочим полем 800х460мм. А сейчас смотрите фотку виновников мучений и радости.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • CAMOBKAT, спасибо! От удачи не могу отказаться :P . Теперь открыт путь


    к дальнейшему творчеству. Следующая неделя гости, ну а там...


    Эээх, где наша не пропадала :D

  • Привет Vlast !
    Помоги пожайлуста соединить штоерунг для CNC станка.
    Я в електрике непонимаю, поэтому лудше, как нибудь попроще начертие пожайлуста.
    Выставляю фото моих комплектующих.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waljok ().

  • сделай фото с другой стороны (steuerung) , там нанесено что подключать, или нет ? если нет, то сделай фото от схемы


    на блоке питания тоже не ясно, какое напряжение на каком выходе

  • Barnaul имеш в виду вот эту сторону.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот что стоит збоку на блоке питания.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Barnaul имеш в виду вот эту сторону.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    да, эту

  • X;Y;Z;C это соответственно для 4- моторов, C oбычно для оси вращения, или если у тебя по оси Х 2 мотора, то можно её тоже использовать, сигнал конечно будет тот же что и для оси Х


    там ге 12/36 В- соответственно плюсовой от блока питания , рядом будет соответственно минус, но советую ещё в резетку не втыкать, так как не могу понять , что у тебя на крайнем левом штекере , поэтому бы почитать инструкцию

  • Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Vlast ().

  • Спосибо вам Barnaul и Vlast за быструю помощ.
    Vlast, а моторы не подскажеш как опредилить фазу1 и фасу2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В Даташитах двигателей, указаны цвета проводов данного двигателя. Берешь подключение


    Bipolar Parallel, смотришь по схеме цвета проводов. Неважно, подключишь ты сначала 1 фазу, а после 2 или наоборот.


    Это влияет лишь на направление мотора, которое ты сам выбираешь когда соединишь все.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.