CNC станок из фанеры

  • Vlast Большое СПАСИБО за Ваши разработки. Уже больше года в нашей авиамоделке используется фанерный СNC.Построить его я решился после прочтения Вашей темы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. [size=10] Хорошо зарекомендовали себя самодельные композитные гайки изготовленные из угле и стекло ровинга

  • Это вы молодцы, что смогли воплотить в жизнь фанерный ЧПУ. Удачи вам и
    хороших моделей. Теперь идите дальше и делайте 3D принтер :) .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Vlast Большое СПАСИБО за Ваши разработки. Уже больше года в нашей авиамоделке используется фанерный СNC.Построить его я решился после прочтения Вашей темы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. [size=10] Хорошо зарекомендовали себя самодельные композитные гайки изготовленные из угле и стекло ровинга


    А можно про гайки поподробнее :?:



  • А можно про гайки поподробнее :?:

    Можно.
    Вал хорошо намазываем разделительным слоем (я использую Разделитель Standart ).
    Разводим эпоксидную смолу (я использую Larit L-285)
    На полиэтиленовой пленке пропитываем угольный жгут(ровинг) 830tex IMS65. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Плотно наматываем угольный ровинг на вал.
    На следующие сутки свинчиваем гайку с вала.

  • Добрый день,Vlast у вас не остались сылки где вы брали, ZAHN REDA (32 zahn) UND ZAHNRIMEN(460 unfang) длина.Или проста продавца ,а то на EBAY не чего не нашол . Хачу переделать на вращающюся гайку (Х) и (У).Зарание спасиба.

  • Добрый вечер! Все, что касается шкивов и ремней, я заказывал в Великобритании :) . Вот ссылка...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хочу спросить знающих людей, такая приблуда пойдет для управления станком "HP T5720 AMD NX1500 US Thin Client XPe HSTNC-001L-TC
    "

  • Вот нашол такие двигатели хочу узнать ваше мнение.Спасибо.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Хорошие двигатели, мое мнение, но для фанерного перебор :) .


    Спасибо.Честно говоря первый станок делать из фанеры будет сложновато -всё пилить в ручную да и точности добиться тяжело я вот подумал про метал или есть идея сделать из композитной доскиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. и по цене не дорого US $15 - 30 / Квадратный метр ? (прибл. EUR 11.42 - 22.83 / Квадратный метр) но не видел что кто то делал и как она себя поведёт.

  • Вот по ссылке, мой первый металический-малобюджетный-из того, что было, станок. Может поможет в решении :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • подскашите насшот стеуерунга для станка и нашто стоит обратит вниманиэ
    думаю брат такои сатз или штото в етом роде :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А разве у тебя не такой же? Это просто в корпусе и с ручным управлением Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А разве у тебя не такой же? Это просто в корпусе и с ручным управлением Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я посмотрел етот затц и обротил внимание на мощность моторов она мне покозалась моловатой 0.54nm или я ошибаюсь :?: