CNC станок из фанеры

  • Д340/969,55мм


    где здесь S1- 969 мм, не вижу если диаметр 340мм, сделай мне [DXF] формат , скинь можно в личку я посмотрю, так же какая толщина и конкретно какой материал, ну или просто сначало чертежи , а потом посмотрю и если что то созвонимся

  • где здесь S1- 969 мм, не вижу если диаметр 340мм, сделай мне [DXF] формат , скинь можно в личку я посмотрю, так же какая толщина и конкретно какой материал, ну или просто сначало чертежи , а потом посмотрю и если что то созвонимся

    так из математики всё: длинна окружности равна число пи умноженное на Д, то бишь 3,14 на 340мм
    мож чо напутал, давно это было!

  • так из математики всё: длинна окружности равна число пи умноженное на Д, то бишь 3,14 на 340мм


    мне не надо длинну окружности, мне надо максимальные размеры квадрата(прямоугольника) в который войдёт эта деталь, что бы знать смогу я на машине сделать , ну 340 мм это в норме, рабочее поле моей машины са. 650х800, если деталь будет больше то не делаем


    жду: какой материал (алтернатива ,к примеру [POM]), толщину,формат[dxf]

  • можно вопрос почему создав уп программу в арт каме вставляя ее в mach 3 она вставляетчя на половину, а если простенькую уп то вставляется полностью вся

  • в нете других нет, но я загонял УП программу и Mach и он показывает 1800 строк и все далее строк нет, а где купить лицензию

  • но я загонял УП программу и Мач и он показывает 1800


    не важно что показывает, ты же запусти исполнение программы, без самой машины и посмотри как будет всё работать, дойдёт до 499-500 строки и остановится или дальше пойдёт до 1800 и что будет потом

  • Вчера проверял станок ,резал tasche 50x50x5 фреза 3мм 2 подхода замерил 8| и чесно говоря такого результата неожыдал 50x50x4.95 но сверху я неснимал

  • Народ шпанцанги для kress ниукого там незавалялись лишнии :?:


    Я посмотрю какие есть...знаю что брал несколько сразу и потом докупал ещё , но щас кресс не использую перешол на китайский так и лежит без дела и кресс и цынги,Какие вообще хоть ищеш то?


  • Я посмотрю какие есть...знаю что брал несколько сразу и потом докупал ещё , но щас кресс не использую перешол на китайский так и лежит без дела и кресс и цынги,Какие вообще хоть ищеш то?


    Привет ну мнебы на 3, 3.178 или както так ,4, 5 напишы какие есть и сколько хочеш за них

  • в нете других нет, но я загонял УП программу и Mach и он показывает 1800 строк и все далее строк нет, а где купить лицензию

    Доброго времени суток. Если тема по Mach еще актуальна могу сбросить ссылку на скачивание рабочей программы.Сам ней пользуюсь