CNC станок из фанеры

  • доброго всем здравия.хотел прикрепить архив со скринами настроек .пишет(Файл скрины арт.zip слишком большой (PHP Limit).) как побороть?

  • Выкладывай скрины по отдельности ,если слишком большие обработай и поменяй разрешение или разширение незнаю как это правельно написать
    Извеняйте если неправельно ,я делаю так ,фотографирую со смартфона но предварительно меняю настройки на низкое разширение например 800х600 без вспышки и размер файлов получается меньше 200кл. И естественно со смартфона и ставлю а вообще способов много просто каму как удобно :)

  • остальные не могу загрузить.пишу загрузить файл для раздачи открывается окно с загрузкой на депозит файл.во туплю.

  • Здравствуйте.Хотел спросить кто нибудь знает можно ли добавить драйвер к контролеру ТВ6560(синяя плата 4 двигателя)и как правильно это сделать.(плохо оптопривязка работает)

  • Доброго времени суток. Если тема по Mach еще актуальна могу сбросить ссылку на скачивание рабочей программы.Сам ней пользуюсь

    Здравствуйте.если можно скиньте ссылку на скачивание.Спасибо

  • Наверное уже поздно :) , что-то не пойму вопроса. Опишите подробно, что вы хотите добавить... и
    как плохо работает опторазвязка.

  • т


    Опишите подробно, что вы хотите добавить... и
    как плохо работает опторазвязка

    Я хочу добавить драйвер к плате ТВ6560 синяя плата(если конечно это возможна)Ось Z фрезерует полосами (при 3d обработке) Такая фрезировка была (по механики) со шпильками с трапец.винтов и сечас даже с швп. Игрался со всеми настройками платы со скоростями ускорениями.всё одно и тоже получаются полосы.грешил на механику перебирал 250 раз.но всё один и тот же результат.Говорят опторазвязка плохая.Что посоветуете?

  • Я на этих контролерах шаг устанавливал всегда 1/2, а длину импульса на step увеличивал до 10.
    А у вас как?

    у меня стоит шаг 1.8. step10 пробывал и 15 dir стоит 15.

  • подача тока ставил и 100 процентов потом 75 но меньше полоски по высоте получаются когда ток ставил 50 процентов.

  • Сколько ускорение стоит,
    Какой фрезой резал , и сколько переход делал?

    Ускорение пробывал выставлять от 50 до 300. Фреза конусноспиральная (1мм) шаг высавлял и 0.01.и 0.15. Да и пером такойже эфект..

  • Серёга попробуй на другом компе если есть возможность мне помо6ло у меня тоже были проблеммы станок работал рывками поменял комп и всё как по маслу