Спутниковые каналы.

  • Ребята обьясните чайнику,как смотреть спутниковые каналы на компе.Я имею в виду как подключить сатресивер к компу,что для этого нужна,какие драва и кобеля или какая специальная программа,комп вот точно такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Удочки в комнате телик сгорел,вот я и хочу подключить сат ресивер к компу чтобы она могла ТВ каналы смотреть,у меня в квартире нет ТВ кабеля только спутниковое телевидение,тарелка на крыши стоит и кабеля идут по комнатам.Помогите кто знает а то дети сегодня меня замучили,а в переди три недели каникул.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем BC2002 ().

  • Sat karte можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо за ответ,только я теперь не пойму какую лучше карту брать,там есть карты написано HD-TV Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. значит что я потом могу через комп просматривать и HD каналы ,или для этого надо ещё ресивер который HD каналы принимает,или если я поставлю карту то мне сатресивер вообще ненужен и кабел подключается напрямую от тарелки к компу,обьясните пожалуйста.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BC2002 ().

  • Был сегодня в двух магазинах Медиамаркте и в Промаркте но таких карт там неокозалось,ребята подскажите какую лучше карту заказать.