HTC HD 2 Leo Срочно нужна помощь!!!

  • Подарила мне жена к праздникам новый хенди. Как здесь и советовали брал в LogiTel.de с фертрагом BASE.
    Они прислали телефон с брендингом от T-Com телефон то работает, а вот интернет подключть нельзя... не поменять провайдера ;(
    Что делать? Как вернуть назад? Что будет с фертрагом? Брал именно этот т.к. нужен был интернет именно под winmobile.
    И другой не хочу уж больно этот понравился.

  • Позвони к ним. Мне тоже прислали телефон с брендингом , я с ними по телефону поговорил ,телефон на следуюший день почта забрала, а через 2 дня получил другой

  • Позвони к ним. Мне тоже прислали телефон с брендингом , я с ними по телефону поговорил ,телефон на следуюший день почта забрала, а через 2 дня получил другой


    Звонил сегодня 2 раза в 9 часом сразу как начала у них супорт линия работать чел начал меня уверять что проблема решаема договорились что на емайл пришлёт мне решение моих проблем 11:57 перезваниваю т.к. работать им осталось 3 минуты мне так ничего не прислали. опять начинают жевать сопли, что он дал задание коллеге тот работая дома свяжется со мной и чувствую так будет продолжатся дальше. По информации из инета проблему снятия брендинга можно решить только поменяв прошивку меняя прошивку лишаешся гарантии.