Мои пробы

  • Хочется критики и как можно покритичнее.
    Хочется научится снимать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • классно!!!молодец!!!! последние 2 на стуле!! классные!!!!а те другие у меня почемуто сильно как белихтованные!!! женщина чертовски женственная ,очень фотогиенична!

  • классно!!!молодец!!!! последние 2 на стуле!! классные!!!!а те другие у меня почемуто сильно как белихтованные!!! женщина чертовски женственная ,очень фотогиенична!


    Спасибо. Особенно спасибо за чертовски женственную :)


    А как насчёт постановки?

  • ...на щтофе мне кажется что блеск его както несовсем профисионально,немного от блеска както отвлекает,,,,ну цэ моё мнения

  • ну если хочеш и моё мнение услышать,то...
    как фронтовик сказал "а те другие у меня почемуто сильно как белихтованные" ... всё нормально.
    чорно белая фотка ,надо ешё в ч/б уметь правильно делать... но это придёт ешё.
    фон полюбому не для фоток,надо матовый задний фон брать.
    если есть возможность,модели подальше отойти от заднего плана чтоб он размыт был...
    не обязательно в полный рост,можеш некоторые и не совсем в полный рост фоткать...


    прошу не обижаться на коменты... это только моё мнение. 8)

  • Я не обижаюсь я именно и хочу критики ибо без неё вряд-ли научишься снимать .
    Я снимал дома, фон это простыни с пододеяльником атласные, других однотонных нету :D Свет - лампа настольная , торшер и вспышка от фотика.
    Фотик мыльница FinePix F40fd

  • Обязательно попробую. Я только становлюсь на этот путь. Надеюсь благодаря вашей критики и подсказкам научусь хорошему делу.
    Большое желание прикупить хорошее зеркало, но пока не получается. Да и как мне кажется главное уметь видеть и передать увиденное. Некоторые снимки с мобилы и то запоминаются на долгие времена.
    Так что пока буду учится снимать тем что есть :)


    А как насчёт снимка 6 и 7 , какой из них правильнее?

  • Большое желание прикупить хорошее зеркало


    если финансы не очень широки для такого дела,то можеш даже подержанную 350д или вон 20-ку продают,можеш прикупить.не обязательно смотреть на 5-ки...