Нужен совет срочно!

  • Хотел купить это радио чтобы до нового года еще получить,но связаться с продавцом не получается :( праздники,забухал наверно :D Как думаете пойдет оно на короллу е12 2004г.в.? Нужно ли дацу еше бленду покупать?Будут ли кнопки на руле функционировать? Заранее благодарю за помощь!!! Ebay Artikelnummer:370214586779

  • там написано же, что кнопки с руля работать будут! А про бленду ничего не написано, значит все должно подходить. Ну а радио ты в любом случае в течении 2х недель получишь, точней тебе никто не скажет, думаю сам сейчас понимаешь что праздники, поэтому доставка будет длиться чуть дольше.



    Да и вообще зачем так торопишься ? все равно празники, помоему дела совсем не до машины должны быть ... ;) Закажи, как придет, так придет... потом установишь все не трезвую голову :D

  • Короче заказал я это радио,но коллега по работе весь кайф ожидания обломал :( Он говорит что сей девайс китайка и пахать долго не будет и тех денег не стоит :cursing: Короче что делать незнаю ?( Обнадежте или подлейте масла в огонь,действительно ли я "попал" ?( Кто пользовался китайскими авторадио-действительно ли они так плохи???ПыСы:в описании стоит что проц. Самунг а дисплей Панасоник-как думаете китайская лапша???Спасибо всем за помощ и с наступающим!!!

  • побольшому счёту почти всё собирается в китае, я года 4 назад заказывал директ с китая с тюнером и нави. По сей день всё прекрасно пашет, хотя по деньгам стоило недорого. Тут как говориться как поподёшь

  • Короче получил я это радио-штекера все подходят как родные,звук графика управление с баранки все пучком ,а в рамку не пасует,щель со сторон :wacko: заказал бленду для доппель-дин геретов,тоже не пасует :( Поехал я с этим всем хозяйством на Тойоту чтоб подсказали что дальше делать-оказывается на короллах два совершенно разных стандарта,и это радио подходит лиш в ту рамку в которой с завода стояла нави с широким цветным экраном.Предложили отдельно купить у них соответствуюшюю рамку за 186 евров 8o (за кусок пластика с двумя отверстиями для вентиляции)Что посоветуете?Радио назад отправлять нехочу-понравилось.В ибэе смотрел-но там есть только для нормального радио с чернобелой нави.Может у кого завалялась подобная рамка-готов до 100 евро заплатить,или может знает кто где подешевле взять???Заранее благодарю!!!

  • Может самому сделать и реально но не мне,у меня руки из жопы растут наверно,в таком "бастлерае" я полный ноль :(

  • Привет,такую я заказал но она не идет к этому герету потому что он по размерам скопирован под оригинальный широкоэкранник.Мне нужна деталь которую можно на ебэе под номером 310192676548 посмотреть,только на эта для стандартного нави,а мне нужно для цветного,с вида они почти одинаковы за исключением внутренних размеров рамки,и у той которая мне нужна снизу сплошная плоскость без выемок и клипсов.

  • Мужики,у меня следующая проблема,чтобы на этом мафоне работал телевизор-нужно один проводок подвести к ручнику(ручному тормозу) Я так понимаю чтобы небыло возможности смотреть телек во время движения.Теперь вопрос-с чем этот проводок запараллелить с плюсом или массой чтоб телек мог работать и во время движения???Методом научного втыка нехочу-боюсь спалить герет.Спасибо за помощь!!!

  • СПАСИБО!!!Все заработало!Ну раз уж пошла такая пьянка может еще кто знает куда подключить проводок (сигнал заднего хода-в переводе с английского) чтобы камера и дисплей автоматически включались при включении задней передачи ?(

  • на лампы заднего хода можешь повесить, штоеруется вроде плюсом, щас точно не скажу. Посмотри в сети мануал на него. Какая каробка, автомат или механика? Если есть познание в электро части то яб лучше в салоне подцепился чтоб длинными проводами не заморачиваться