Samsung LED 7090... Как отключить звук?

  • Народ, у меня 7 серия ЛЕД, все отлично, всем доволен, но вот сегодня приятель свою видео запись с ХД-камеры притаранил на стике там формат .m2ts у файла, так вот самс его в упор не видитПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    А это между прочим стандартное расширение у всех ХД камер. Попробовал просто переименовать файл в .mpg - видео идет, а звука нет. Вобщем так и не посмотрелиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Просто сам хочу скоро ХД камеру брать, а тут вот проблемы с просмотром наметились. Можно, конечно конвертировать с какой-нидь прогой, но блин время ведь на это надо. Чет Самсунг облажался здесь походу.
    Думал с новым апдейтом с офиц. сайта что-нибудь изменится - никакой разницы не заметил с предыдущим софтомПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Кстати некоторые .mkv файлы тоже без звука идут. Так и не понял почему. Качаешь целый день, а потом облом...

  • привет,
    у меня тоже ХД-камера, но расширение MP4, у Samsung LE32B652 проблем с просмотром с USB нету.
    На компе просмотреть эти фаилы не удалось, картинка постоянно зависает.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E