Toyota Corola Verso 2006 года выпуска. Можно ли подключить CD/Mp3 Wechsler?

  • Имеется Toyota Corola Verso 2006 года выпуска. Подкажите можно ли подключить CD/Mp3 Wechsler? Какие должы быть выходы/входы и т.д.? А то "родной" мафон только CD берёт, запарился их уже менять постоянно. Поэтому хочу Wechsler воткнуть с поддержкой mp3. Жду советы!

  • SD MP3 wechsler можно подключить,сдесь уже много раз обсуждалось,я подключал.Читает мп3 датаи с СД карточки.Могу предложить за 50 с твоей пересылкой.XCAR Link как раз для твоей модели,на ибэе стольник.Если есть интерес пиши в личку.Если не подойдет или не понравится можеш вернуть назад но с твоей пересылкой.

  • типа того что-то:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    только не знаю, получится подключить или нет?

  • типа того что-то:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    только не знаю, получится подключить или нет?


    Тебе же уже выше написали в какую сторону тебе с выбором смотреть надо. То, что по твоей ссылке, это уже каменный век.

  • SD MP3 wechsler можно подключить,сдесь уже много раз обсуждалось,я подключал.Читает мп3 датаи с СД карточки.Могу предложить за 50 с твоей пересылкой.XCAR Link как раз для твоей модели,на ибэе стольник.Если есть интерес пиши в личку.Если не подойдет или не понравится можеш вернуть назад но с твоей пересылкой.

    Да я такие уже смотрел... как качество звучание? И как их вообще подключать? Самому можно справиться или?

  • Качество дигитальное. Самому подключить просто. Могу с обычной короллы руководство к разборке панели в картинках тебе переслать. От "Верзо" не будет особо отличаться думаю. Возможно придётся проделать дырку к радио с бардачка, где сам приборчик обычно и лежит.

  • Понял ход твоей мысли,тебе нужен именно СД векслер?Ну тогда тебе будет нужно докупать отдельно интерфейс для твоей машины(+примерно 90 евро),но незнаю есть ли под дживиси???Одно время на ебэе были альпиновские векслеры вместе с интерфейсами для тоеты,но стоили 380 евро,одно не забудь-векслераншлюсы на тоетах бывают двух видов,у тебя узкий,когда будеш заказывать обрашай на это внимание.Удачи и гугл тебе в помощ!!!


  • Да я такие уже смотрел... как качество звучание? И как их вообще подключать? Самому можно справиться или?

    Качество как на МР3, лучьше чем просто сд , подключается в разъём для обычного векслера в головное устройство.. сам легка справишься, главное панель знать как разбирать, чтоб не выломать ничего.. у меня на мазде уже больше года стоит..доволен..