Ferguson Ariva 100/200 HD и другие модели на процессоре ALI 3602

  • 11185 H
    DVB-S2/8PSK
    MPEG-4
    17141 2/3ZeonBudПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. MuzikaПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.41014102 Rus41VremyaПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.42014202 Rus42TelecaféПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.43014302 Rus43Russkiy RomanПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.44014402 Rus44Russkij BestsellerПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.45014502 Rus45Test01 46014602 Rus46Test02 47014702 Rus47SarafanПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.48014802 Rus48

  • Привет!!! Канал листе кто нибудь переустанваливал на Ariva 103 ? Я что-то то не пойму ,тут сеттинг идет для каждой версии зовта отдельно? , или можно воткнуть например свой фаворитный с другой версии ?

  • Я что-то то не пойму ,тут сеттинг идет для каждой версии зовта отдельно? , или можно воткнуть например свой фаворитный с другой версии ?


    Сеттинги подходят и с разных версий и даже с разных моделей.... На каком ресе( какой софт) сделан твой список?

  • Привет!! Зделан тоже на Ariva 103 ,Версия 1.26B5 .Порядок действий можно ,закинул на USB в подменю что нужно выбрать?


    userdb перенос списка с дампа/бэкап


    В зависимости от версий возможно что настройки пользователя не перенесуться, но список, ФАвориты и настройки антены изменятся в любом случае!
    Ты по немецки понимаешь? Все описания лежат на фальке...


    Если хочешь сделать дубль, делаешь дамп с исходного и заливаешь в подопытного через алкоде+БЛ... Или нужно только список обновить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • У меня Бекап той версии что указал выше , скидываю его на USB ,захажу в USB Upgrade выбираю там как ты говоришь userdb потверждаю ,но сеттинг нет . Может что то не так? При залвки сеттинга что нужно выбирать userdb ?

  • У меня Бекап той версии что указал выше , скидываю его на USB ,захажу в USB Upgrade выбираю там как ты говоришь userdb потверждаю ,но сеттинг нет . Может что то не так? При залвки сеттинга что нужно выбирать userdb ?


    Ещё раз спрошу по немецки понимаешь? Я делал описалово, но оно большое и лежит на других форумах...


    Если коротко:


    бэкап делается
    USB Stick -> Zubehör -> USB ubgrade ->Uprgade modus dump->start
    на стике приземляется полный бэкап. Там и список, и настройки, и софт, и ботлого, и ключи, и данные шары. Всё это можно с дампа считать выбрав соответствующий модус...


    считать список с дампа
    USB Stick -> Zubehör -> USB ubgrade ->Uprgade modus userdb->Uprgade datei backup->start

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Ссылку дай на Nachfalke Бекап я знаю как делать ,мне нужно со старого Бекапа устаревшей версии ,перелить но актуальную версию каналлисте все..

  • Арива 103 е перестал работать не горит даже
    лампока горантии нет может кто сталкивался
    где собак порылась визуально всё ок
    или конец кину

  • Арива 103...не горит лампока


    вариант первый (самый распространённый)
    вылетел ботлодер. аппарат выдернули из сети в рабочем состоянии.
    Лечится прошиванием через шнурок или клонированием с рабочего А103.


    вариант второй. Очнь редкий, но встречается...
    Предохранитель в первичке блока питания.


    Дальнейшии варианты можно не рассматривать. Если не первое не второе не подходит, то проще выбросить чем чинить.


    А103 года полтора на рынке. Не может на него не быть гарантии...

  • спасибо, вопрос если боот слетел лампочка должна гореть или нет.
    предохранитель это на блоке питание впаяный его нужно менять
    или можно замкнуть типа перемычку поставить.

  • спасибо, вопрос если боот слетел лампочка должна гореть или нет.

    Нет не будет гореть. Выглядит обсолютно дохлым. Признаки жизни есть только через ком.


    предохранитель это на блоке питание впаяный его нужно менять или можно замкнуть типа перемычку поставить.

    Именно тот что впаянный. Перед тем как перпаивать можно глянуть визуально ну и/или прозвонить. Возможны и иные дефекты в БП приведшие к вылету предохранителя. Будеш ставить жука держи рядом огнетушитель :D На крайний случай могу найти новый БП к нему.