Как с 1und1 komplet в Казахстан дешевле звонить ???

  • ето мне больше нравится!)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Нуну, это как раз те самые что народ разводили через Call by Call меняя тарифы с 0,03 цента на 2,99 ЕВРО по непредсказуемому времени. Один час так, другой так. Получил я от них счёт на 300евро за пару звонков в Казахстан.
    Телекому позвонил и сказал чтобы счёт прислали только за свои услуги, а тех сильно умных, я не оплатил.
    Чего тут только не приходило ко мне домой))) Адвокаты, Инкассо, письмо с суда, на котором всё и остановилось и забылось. А счёт вырос за 1500 € )) Короче в пролёте они все остались.


    Всем советую вести такие дела всегда в суд, так как в случае проигрыша и в конечном итоге, заплатите за суд на много меньше, чем за адвоката обвинителя и их позорных волков инкассо(которые вообще в пролёте останутся). Ну и собственно сам счёт.
    Суд так же в 90% всех случаев, не признает вас ПОЛНОСТЬЮ на 100% виновными и по любому снизит и счёт обвинителя!
    Ну а учитывая что такие подонки обычно создают такую "Geschäftsmodel" и рассылают счета далеко не вам одним, то если они проиграют в суде вам, им придётся и свернуть всю остальную "Geschäftsmodel" так как судом она будет признана (на вашем суду) - нелегальной.
    Ну и как следствие, никогда они не будут с вами судится и всё это элементарные ПУГАЛКИ для немецких "Отто бауеров".

  • А это и было как раз тогда у меня. Ещё в 2009. Пользуюсь теперь webcalldirect. Но с комиссией они всё наглее и наглее. Ищу теперь альтернативу.

  • найди воип фирму подешевле, заведи в фрицбокс и звони, я пользуюсь 12воип для звонков в узбекистан стоит 3 мцента в минуту

  • А это и было как раз тогда у меня. Ещё в 2009. Пользуюсь теперь webcalldirect. Но с комиссией они всё наглее и наглее. Ищу теперь альтернативу.


    помнится у меня в 1975 телефонный автомат 2 копейки проглотил, с тех пор я пользовался альтернативой и другим советую им не пользоваться
    :) шутка


    посмотри таблицу цен разных распространенных voip провайдеров, может что найдешь для себя
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Классная страничка :thumbsup: , спасибо tronik :thumbup: , действительно нашёл альтернативу webcalldirect, а то они совсем уже оборзели :thumbdown: ...