Opticum HD9600_HDTS9600_HDX550_HDX560 на процессоре STi7101.

  • Sky поменял частоты на часть HD каналов:NatGeo HD,History Hd и тд..
    Теперь по шурке они не открываются
    Как решить проблему,или надо правку софта ждать?

  • opticum HD TS20 какая прошивка на него идет , он по виду такой же как и оптикум HD TS 9600 пробывал от него прошивку но не чего не получилась , ну и по возможности в личку кинуть где
    качнуть.

  • на ebay продоется такая штука Wifi Bridge fur Opticum 9600 S TS X403 Xc430 XTS703 я так понял это чтобы можно было соединяться с итернетом без влан кабеля , можно ли с ним шуру катать ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Странно но сдесь никто не пишет, что у 9600ТС проблемы со звукам на канале 1+1, когда меняеш зофт звук появляется на 1+1, зато пропадает звук на многих немецких каналах. Пришлось повазиться и в итоге поставил назад v3.02. Основное преимущество этого ресивера то что он дешовый.

  • v3.28 ставил 1+1 звук появился, а звук на немецких каналах пропал на каких точно непомню ресивер не мой. Поставил v3.31 звук был на всех каналах с скарт кабелем, но после того как падсоеденил HDMI кабель пропал звук на тех же немецких каналах. Так как мой швагар хотел сматреть с HDMI кабелем, то пришлось вернуться на v3.02 и теперь нет звука только на 1+1

  • Вопрос... уже второй рес с однотипной проблемой... первый на коробке 9600, а на морде TS20 - при переключении каналов в первую секунду толи кваканье, толи хрюканье звука...ну и вис безбожно... заменил.. теперь и на коробке и на морде 9600, но... хрюканье или кваканье осталось... перебрал все настройки, что в ресе, что в телеке... не вылечил, что может быть? ?(

  • Не совсем мне, ... но ставил эти же модели до, и после, такого не замечал.. может в телеке или HDMI кабеле проблема? ?(
    ведь как то маловероятно одинаковый дефект на 2-ух ресах!!!

  • Прежде при подключении были такие проблемы? Разве так трудно HDMI кабель проверить заменив на другой? Или подкинуть ресивер с прежней партии и сравнить.

  • Раньше такаго не было, тока у одного кунды этот косяк уже на втором ресе 9600. Пробнуть другой рес у него дома возможности нет, кунды по разным деревням да и оно им надо?... спрашивал сдесь в надежде что такое уже у кого нибудь было...

  • А что это за модель TS20 ?
    чем эта модель отличается от 9600 ? Железо одинаковое? Платформа с Шурой на тс20 идет? Софты подходят от 9600?