Opticum HD9600_HDTS9600_HDX550_HDX560 на процессоре STi7101.

  • можем быть не спорю.но убивало то что нету звука.думал проблема в хдми кабеле менял результата ноль .звук появлялся после того как пультом телевизора добавишь ..

    GQ55Q82RGTXZG

  • Брак он и в Африке брак.Бывает попадаются ресиверы с недоделками,но это болезнь не только этой модели.Бывают аппараты стоящие на много дороже и тоже с заводскими недоделками.

  • На 3.27 все каналы открывает,тебе надо удалить все каналы и заного просканировать,если не поможет,меняй шароварню

  • Мужики,для простых пользователей это хороший ресивер,картинка СД,ХД супер,шару переключает быстро(сам тестировал до 4 пакетов с разных серверов одновременно),запись делает и.т.д.Установил тоже их не мало,все довольны.Ну а если кому хочется рес.покруче-линуксовые например,то и цена по круче.Тут коллега спрашивал о новой прошивке 3.35 -меню стало шустрее,на Скае ХД каналы последние показывают и ХД+(шаринг)а остальное всё также без изменений.Удачи вам.

    Freund

  • Потолок не знаю . Я только что заказал за 139,95
    Opticum HD TS 9600 Prima
    но это помойму другой ресивер . Я пока ещё не оплатил , (отказаться от заказа наверно в течении 14 дней можно). Сколько ни ищу попадаются или Прима или Мини , а нужно простой . Я вооб щето не знаю какой из них лучше взять (чтоб безпроблемней был) . Посоветуй в личке , что лучше взять и за сколько .

  • Безупречная логика бессовестного человека.Он ещё не знает что хочет купить, но уже заказал. Отправит потом обратно и накажет на червонец продавца. Много раз вынужден был встречаться с такими козлами.

  • А оскорблять то за что . Думай сначала что пишешь . Тем более я ни кого на червонец не наказываю , потому что без оплаты мне его ни кто не вышлет .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Такой вопрос , все эти ресиверы на процессоре Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Opticum HD 9600 PRIMA FULL
    Opticum HD 9600 Mini Full
    Opticum HD 9600 2CI2CX E
    Opticum HD X550
    Opticum HD X560

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Потолок не знаю . Я только что заказал за 139,95
    Opticum HD TS 9600 Prima
    но это помойму другой ресивер . Я пока ещё не оплатил , (отказаться от заказа наверно в течении 14 дней можно). Сколько ни ищу попадаются или Прима или Мини , а нужно простой . Я вооб щето не знаю какой из них лучше взять (чтоб безпроблемней был) . Посоветуй в личке , что лучше взять и за сколько .

    прима это 2тюнерный ресивер с 2 юсб разъемами + скарт, хдми разъем,
    мини ресивер 1тюнерный с одним юсб разъемом без скарта, хдми разъем
    плюс уних разные по, софткамы одинаковые, с шуркой работают оба отлично если шаровар не подводит,
    а в общем ресиверы уменя досихпор работают безупречно
    разница в цене между мини и прима около 50 €
    тоесть у местных продовцов можно мини купить по 115€

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а эти ресиверы тоже можно прашить или нет ?
    Opticum HD 9600 PRIMA FULL-STi 7105 CPU


    Opticum HD 9600 Mini Full-STi 7111 CPU