Opticum HD9600_HDTS9600_HDX550_HDX560 на процессоре STi7101.

  • Как и чем это делать? раньше вводил данные в наст сервера шурика и всё.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Petka59 ().

  • Привет Всем! Возникла такая проблемка на оптикуме хдтс 9600 софт 3.29, не показывают почему то пару ХД-каналов из пакета скай, уже и транспордер (12304Н )удалял и каналы и заново искал- не помогло :( Может у кого идеи есть как это залечить? буду очень благодарен совету!!!

  • пробуй с 3.35
    назови хд каналы которые не идут
    самые последние хд канаы которые не давно включили идти не будут

  • А что тут удивительного.Можеш не мучиться не стирать и не сканировать.С этим зофтом(3.29) эти и не только эти каналы и не должны идти.Зофт нужен поновее.Например 3.37

  • Действительно,почемуто на некоторых аппаратах(почемуто на одних всё хорошо,а на некоторых нет звука на НД каналах).На 3.36 всё отлично.Так что чтоб на верняк ставь 3.36 и всё будет.

  • Не знаю.Я ставил этот зофт нескольким человекам и увсех все каналы со Ская идут.У двоих через пару дней начались проблемы со звукам на некоторых НД каналах со Ская ,поставил им 3.36.У четверых проблем вообще нет с 3.37.Но чтоб весь Скай не шёл я не встречался.

  • я имел ввиду, что все осталось без изменения (транспордер 12304 Н не идет ни один ХД канал, остальные ХД все идут как от ская так и другие), а если ищешь каналы через провайдера то скай там отсутствует, итальянский есть а немецкого нет, с 3.29 он появляется, но каналы все равно не идут. ерунда какая то ?( сколько делал, но такого еще не видел

  • хотел еще спросить :) сегодня попался ресивер прима, не получается прошить, не берет софтваре, пишет лесен и через секунду уже апдейт комплетт, пробовал разные 4.38,39, 40, 41 везде одинаково, что можно предпринять посоветуйте? буду премного благодарен!!! :)

  • Сегодня настраивал Opticum HDTS 9600 зофт 3.02. Зашли на заводские установки и соответственно все коналы пропали. Настроил всё кроме TV Rus 11604 H. Что интересно канал ловится и показывает, но после того как я его перевожу в фаворитен листе все каналы с этой фрегвенцы пропадают, проделывал 7 раз и каждый раз одно и тоже. В следующий раз хочу папробовать поменять зофт может паможет. Может кто скинет сеттинг с этим каналом.