Opticum HD9600_HDTS9600_HDX550_HDX560 на процессоре STi7101.

  • Пользуйся транслитом.
    Вопрос этот скорее всего нужно задать здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Внимание знатокам...я тут как-бы
    новенький...хотелось бы знать будет ли работать коаксиальный(коакс.антена)
    выход на Opticum HD9600 и скажем ХДМИ вместе...два телика ...один в зале(ХДМИ)...другой на
    кухнье(подсоединён антенным кабелем)...старый Самсунг ресивер
    работает...подсоединили Октагон 918 не хочет показывать на
    кухне...видать из-за софта перестал работать RF Модулятор...так вот кто знает будет-ли работать RF модулятор на Opticum 9600 и как с ним дружит т.шура(Платформа ХД)...ответьте плз..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • . (wenn man eine Aufnahme gemacht hat (USB-Stick oder externe Festplatte) und wenn man dann diesen USB-Stick oder Festplatte an eine Windows-PC anschließt, wird der Stick bzw. die Festplatte vom Windows erkannt? Falls ja, welche Dateienendungen haben die aufgenommenen Dateien? Z.B. ***.trp?) не знаю как ответить....помогите пожалуйста (как написать по немецки) на Opticum 9600 HD TS

  • Помогите разобраться, в статусе пинг скачет с 25 до 3500 и обратно,и еще пишет not support.может кто подскажет в чем проблема.

  • Что поможет?
    может все дело в настройках.У кого есть такой рабочий ресивер?

    много не сделаешь релсатовцы уже годами перегружены,или искать другой сервак или абонементку брать.

  • Цитата

    Сервак перегружен !!!!




    Ну не знаю. Продал более 100 таких ресиверов и все работают как часы. Ставил более 20 разных серверов.


    Так для инфо.

  • Всем привет.


    У моего брата такая проблема. Он хотел настроить пару новых каналов, потом короче намудрил, сначала все каналы перепутал, потом у него потерялись каналы. Вроде всё заново настроил, но вот ТЕТ не пашет и PG каналы (клубничка) не идёт. Я ему пробовал загнать сетинг с этого сайта который например на моём Opticom 9600 ресивере тоже работал. Но этот сетинг у него не пошел. Я вставлял разные флешки с сеттингом в USB ресивера, но не какой реакции.


    Как я могу ему помочь? У моего зятя следущая модель:


    Modelname: F Combo


    Hardware 3.02


    Software 3.36


    Loader 4.03



    Мой ресивер тоже такой же, только Softwareversion 3.26

  • Не у кого нету идеи по поводу моей проблемы? ;(

  • Привет,у него выклучен эмулятор.У меня раньше он был,попробую вспомнить-нажимаеш меню,потом 8888 или 9999 не помню.Если в низу окошечко меню станет не прозрачным,значит эму включил.Удачи.

    Freund

  • Меню и 8888 а также Меню 9999 не пошли.


    Может надо emu заново залить? Я когда то это делал на DSR и уже не помню. А на Opticom 9600 вообще без понятия. Может кто подкинет инфу.


    Спасибо!