Opticum HD9600_HDTS9600_HDX550_HDX560 на процессоре STi7101.

  • в Меню Мультимедия стоит


    - список записей


    - Установка PVR


    - Свойства HDD



    Больше ничего нету. В моём Ресивере намного больше стоит. (сеть, настройка сервера и т.д). Что то у него не так, а вот что?

  • Цитата

    soft перезаливай заново


    Да ну я только не знаю как на нём перезалить зофт, через USB флэшку или через СОМ? Какой зофт и где мне его взять. Может бы кто подкинул мне зофт и пару слов как это сделать?


    Заранее большое спасибо.

  • на флешку в корень кидай софт и делай апдейт через меню
    ;)
    я думал ты это уже делал))) если нет то и пробовать не стоило восьмерки вводить, на оригинальном софте эмулятора нет

  • вообщем ситуция у меня такая:


    Я получил от sibirjak 4 фаила (за что большое спасибо) и загнал их на флэшку.


    Сначала ресивер не распозновал флэшку.


    Я разабрался, почему ресивер не распозновал флэшку.


    Я потом взял и сформатировал флэшку в FAT 32 и Größe


    der Zuordnungseinheit 32Kb и ресивер распознал.



    В ресивере я зашёл на Меню - - Система - - Обновл. ПО


    Ресивер нашел все 4 фаила, но вот только как я маркирую фаил и жму на


    ОК, не происходит ни какой реакции, зофт не обнавляется.



    Что мне делать? Может зофт не подходит?


    Заранее большое спасибо!

  • встречал такое несколько раз- не прошивался через флешку как не крути решал вопрос заменой ресивера. Но раз ты говоришь что он уже был прошит, то скорее всего софт не подходит

  • Залил на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. т.к появятся еще желаюшие, а всем в личку кидать времени не хватит
    to sajek: твои файлы с версией 3. .., вчера я по ошибке дал тебе на хдтс приму- извини :D

  • привет Sibirjak


    Большое спасибо! Фаилы скачал и залил в Ресивер. Клубничка в смысле PG заработала, а вот ТЕТ (я так понимаю Бисс Каналы) не идут не на 3.36 и не на 3.37 версии. Хотя на моём ресивере (у меня версия 3.26) всё работает. Может ещё надо другую прогу где и ТЕТ тоже есть? Или как ты думаеш?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. забирай правда про тет не могу сказать идет или нет