Opticum HD9600_HDTS9600_HDX550_HDX560 на процессоре STi7101.

  • У меня таже проблема,переписывал софт-не помогло,смотрел netzteil внешне выглядит нормально.Если решишь проблему отпишись,буду благодарен.

  • Привет всем потскажите вчем может быть прболема не магу закинуть сетинг при заливки пишет (упдате комплект)и ресивер перезагружается, а сетинг остается старый.Что делаю нетак ?сетинг взял у нас.

  • Приветствую господа форумчане! Прошу помощи и дельных советов что может быть, и что можно сделать.
    Имею небольшую проблему с Ресивером Opticum HD9600. На открытых ХД каналах (Das Erste HD, ZDV HD, arte HD и т.д и т.п всего их там 12-15штук) останавливается изображение (картинка) и пропадает сигнал, и на дисплее ресивера появляется надпись EROS. При повторном запуске ресивера показывает 10-15секунд, и опять надпись EROS. На других каналах всё работает нормально. Подключал ресивер другой модели всё работает без проблем.
    Заранее благодарен!

    У меня такая же беда (только вот EROS не пишет). Раньше такого не замечал, а щас даже порой на SD каналах виснет. На нем. форумах вычитал, что зависания частенько от перегрева. Многие устанавливают (обычно сверху) PC Lüfter. Сам ещё не пробывал (всё руки не доходят), но крышка у меня на ресе как утюг. Для начала можешь снять просто верхнюю крышку и поэксплуатировать Opticum в открытом виде. Если поможет, значит ему действительно не хватает воздуха.

  • А я думал здесь все взрослые и каждый сам в состоянии додумать (додуматься). Вообще-то я предлагал снять крышку лишь для того, чтобы убедиться в "перегреве" и возможно что получится "вылечить" с помощью Lüfterа. Хорошо, в следующий раз буду писать сразу : "Прежде чем открыть крышку прибора удостовертесь что он отключен от сети питания. ОСТОРОЖНО: некоторые элементы могут иметь остаточное напряжение"... Это всё конечно "лирика", можете всё удалить, а также моё предыдущее сообщение. А если серьёзно, то предложите что-нибудь получше, будем только благодарны. Т.к. у меня такое ощущение, что мой ресивер раньше так не грелся (аппарату года 2).

  • Приветствую господа форумчане! Прошу помощи и дельных советов что может быть, и что можно сделать.
    Имею небольшую проблему с Ресивером Opticum HD9600. На открытых ХД каналах (Das Erste HD, ZDV HD, arte HD и т.д и т.п всего их там 12-15штук) останавливается изображение (картинка) и пропадает сигнал, и на дисплее ресивера появляется надпись EROS. При повторном запуске ресивера показывает 10-15секунд, и опять надпись EROS. На других каналах всё работает нормально. Подключал ресивер другой модели всё работает без проблем.
    Заранее благодарен!

    Попался в руки Opticum HD S 20 копия 9600 HD был убит программно с боот на табло. Востановил через Jtag по немецкой методе радости не было предела.Гонял его по каналам SD всё было окей.Но когда просканировал открытые ХД каналы с Астры всё –сливай воду.После 3х минут просмотра виснет намертво на табло номер канала.Пишу с надеждой может кто нашёл лекарство?

  • Софт на Opticum HD TS 9600


    Всем привет у меня на ресивере
    Opticum HD TS 9600 перестали ТЕТ и Интер показывать.
    У меня сейчас стоит update_main_full_aac_20110726_fcombo_3.37.upd
    Может кто актуальный зофт подкинуть чтобы каналы заработали??
    Спасибо!

  • Всем привет!


    Пропал Hustler TV (клубничка). Кто нибудь знает они коды поменяли или как?



    Если коды, мог бы мне кто нибудь кейсы подкинуть?



    Спасибо!

  • всем привет. мож. кто сталкивался этой проблемой optiсum9600ts . Немогу понять по протоку mgcamd не хочет дружить тётёй а ссаm дружит но всё можно смотреть. заранее спасибо ?(

  • Привет,скорее всего твой шаровик по сссам эмулятору ,у моих знакомых шара на этом рессе по межекаму, идёт без проблем.Удачи.

    Freund

  • Привет,тогда один вариант--сбросить на заводские насртойки и перезалить на последний софт.Ну а сеттинг каналов потом в ручную сделать.Удачи.

    Freund

  • Привет всем,
    какая разница между Opticum HD 9600 Prima и Opticum HD TS 9600 PRIMA ?
    На Opticum-сайте нет Opticum HD TS 9600 PRIMA , или HD TS призводиться в другой фирме ?


    alenat