Opticum HD9600_HDTS9600_HDX550_HDX560 на процессоре STi7101.

  • Ещё вопрос, если не надоел.
    Чтобы записать напимер одну передачу на USB-Stick надо покупать, чтобы было написано mit PVR Finktion (тот же вопрос по Opticum 405X, понимаю если что, не к этой теме).

  • Всем привет!
    У моего знакомого пропал Интер на это ресивере. Такой вопрос Канал закодировался? Можно его с новым софтом востановить?
    Заранее спасибо!

  • Тебе сюда.


    Тыц-> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • На 12284 V 27500 3/4 прописался украинский канал RTI. У меня показывает а звука пет. или у всех так?

  • Никто не смотрит этот канал? (на боксе стоит 3.39 и пишет нет аудио сигнала) возможно зто устранить?

  • DING91 а на канале Донбас 12130 в 27500 есть звук или нет, там тоже аудио в АAС формате. Если нет то твой ресиверс не поддерживает этот формат.

  • Вот на Донбас, он может и провереить есть ли у него ААС звук.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • DING91 а на канале Донбас 12130 в 27500 есть звук или нет, там тоже аудио в АAС формате. Если нет то твой ресиверс не поддерживает этот формат.

    на канале Донбас 12130 в 27500 есть звук и показывает хорошо

  • На картинке от Alex 5114 видно что на Донбасе две аудио дорожки поэтому у тебя есть звук.

  • по моему 3.37 вроде поддерживает ААС формат. или мой ресивер вообще не поддерживает этот формат?

  • нужен совет,
    позвонил знакомый, не показывает канал 1+ 1 на Астре 4,8Е!
    или ключ бисс вбить надо или какой то формат видео и аудио там какой то,
    который Opticum HD 9600TS не видит?


    спасибо заранее! :thumbsup: