Opticum HD9600_HDTS9600_HDX550_HDX560 на процессоре STi7101.

  • Привет всем !!!!
    Как можите охариктиризовать этот ресивер ????
    можно брать или нет какие проблемы с ним бывают как прописываеться!!!!

  • Тут кажется две темы про этот рес--> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :rolleyes:


    PS упс, теперь одна...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dragon Noir ().

  • Спецы помогите настроить т.Шуру на Оптиком.


    В графе Адрес где вводится адес сервера то у меня адрес не помещается весь но как написанно в описании можно вводить и IP адрес сервера .


    Вопрос где его можно найти.

  • Всем спасибо за помощь ИП адрес определил всё прописал в настройках сервера но всёравно малевич а на Октагоне всё работает .


    А как прописать в софткаме ?


    Софт стоит последний может дело в софте.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня эму открывается просто надо нажать несколько раз на цифру 8 пока в левом нижнем углу не изчезнит меню а затем нажать ктопку HELP на пульте.

  • Цитата

    А как прописать в софткаме ?


    Softcam.key открыть Едитором и в самом низу прописать:


    C-Line (для CCcam)
    C: Serveradresse Port User Pass


    N-Line ( для NewCamd)
    H: Serveradresse Port User Pass 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
    ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А по другому не пойдёт дело в том что это коллега по работе попросил ему всё настроить он ещё не зарегестрировался на сервере вот я и хочу проверить со своими данными.Эта прога пйдёт ultraedit.


    Софт у меня 3.28 фулл

  • Прописал я в софте всё что надо всёравно малевич не знаю что ещё можно сделать модет не правильно настройки сервера заполнил хотя делал всё как в инструкции.


    Октагон настраивал без проблем и AzBox тоже в с этим геморой.Что ещё можно сделать кто настраивал и у кого идёт.