Opticum HD9600_HDTS9600_HDX550_HDX560 на процессоре STi7101.

  • Проблема в твоём сервере...Через Сссам на Сссам сервак идёт всё на ура...Версия Сссам сервера должна быть 2.1.1(На freetz*ах другой и нет :thumbsup: )

  • Обладатели Opticum 9600 (TS) HD Кто нибудь смотрит эти каналы 'Sky Action HD', 'Sky Cinema Hits HD' и 'Sky Sport HD 2' на 10773 H, 22000, 2/3, DVB-S2/8PSK ?У меня не идут.Что за ерунда?Жду помощи.

  • Подскажите 4ем можно стянуть софткамкей с Апарата на Комп ?(?( Оптикум 9600 тс

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Обладатели Opticum 9600 (TS) HD Кто нибудь смотрит эти каналы 'Sky Action HD', 'Sky Cinema Hits HD' и 'Sky Sport HD 2' на 10773 H, 22000, 2/3, DVB-S2/8PSK ?У меня не идут.Что за ерунда?Жду помощи.

    пока неработает ,
    ждем новый По,
    надеимся с 3.29 будем зырить новые ХД-каналы

  • Подскажите 4ем можно стянуть софткамкей с Апарата на Комп ?( ?( Оптикум 9600 тс

    обратно нельзя, только в одну сторону ( с компа через юсб-накопитель в ресивер)

  • Есть ли возможность просмотра более 4 спутников? Diseqc 1/8 или 1/10 не пойдёт, все провода далеко тянуть. Можно ли применить 2 Diseqc 1/4 и 1 Diseqc 1/2?

  • зетинг на 19.13.5.4 может кому пригодиться.


    Перенесён в файлы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    almil.

  • Сегодня прочитал на сайте Amazon o Opticum HD 9600 TS Digitaler



    Produktmerkmale : [*]Digitaler DVB-S/DVB-T Combo HDTV Twin Receiver


    Что имеется в виду под словом Twin Receiver, что можно смотреть например ОРТ и записывать РТР Планета или смотриш что то через DVB-T и записываеш например ОРТ. Или на этом ресивере вообще нельзя одновремено смотреть и записывать?

  • Подскажите кто пробовал записывать и с тойже частоты смотреть другой канал что то у меня не получаеться или я что не так делаю?Спасибо.Ах да пробовал на платформе.