Opticum HD9600_HDTS9600_HDX550_HDX560 на процессоре STi7101.

  • Parol болшое спасибо!!!Буду пробовать!!! Какой софт лучше залить(Opticum HD 9600 S Digital)?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо,софт залил.Эмулятор с редактором ключей только что-то не найду...или это уже на другом софте?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Прочитай пункт 4.1 общих правил форума.


    almil.

  • Для этого у нас есть специальная тема: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    almil.

  • Подскажите в чём проблема...Подсоединил Фестплату на 500 гигов,рес её не видит(свойства,файловая система,скорость).Купил новую и сразу подсоединил к ресу.Пробовал форматнуть ресом, тот работал всю ночь,но утром надпись"подождите" так и осталась(Неужели так много времени надо ресу для форматирования,10.12 ч). Форматнул на компе в NTFS ,проблема осталась.В чём проблема?

  • Перед применением USB накопителя необходимо позаботится, чтоб он имел файловую систему FAT32, с которой работает ресивер. Для этого накопитель можно отформатировать как на компьютере, так и в самом ресивере «Меню -> Мультимедия -> Свойства HDD -> форматирование», только перед самим форматированием ресивер запросит пароль, который по умолчанию имеет значение - 0000.

  • Ресивер форматирует диск несколько минут.
    Если ресивер диск не видит, то никакх операций с диском совершать не сможет...Сначала надо диск подсоединить к компьютеру и отформатировать им. Лучше всего в FAT32.
    А уже потом втыкать в ресивер и форматнуть им.


    З.Ы. До меня уже ответили... :)

  • Будет ли етот аппарат работать бес кабеля для интернета,а с функом.Хотя мой телик имеет возможность заходить в инет-имеет функ/Ноттебоок подключен к нему.Кабель не имею возможности провести.Спасибо

  • Поэтому и Д-штром работает по принципу такому-если имееш общую фазу которая идёт от счётчика,то-работает,если нет,от-можеш забыть его.У меня идут разные фазы,соответственно-не идёт д-штром.